Я подтверждаю свое согласие:

13.02.2020 Кейман Элина
Отзыв №19273
Уважаемая Администрация Школы !Обращаюсь к вам ,очень надеюсь что безобразие с уроками физкультуры на улице вы прекратите в ближайшее время ! Повсюду эпидемии ,погода ужасная ,откуда это взялось в такую погоду проводить уроки физкультуры на улице ? Неужели вы не можете организовать уроки физкультуры в школе ? Дети потеют ,и в классах обстановка и так не благоприятная в классах дети болеют , сопли носят со школы постоянно ,и этот абсурд с уроками на улице ! Примите меры прекратите это безобразие ! Спасибо !!
28.01.2020 Янсубаева Оксана Галеевна
Отзыв №19272
Хочу выразить огромную благодарность учителю, Кукурузян Родике Алексеевне . БЛагодаря именно этому учителю моя дочь в школу ходит с большим удовольствием. Сразу видно что учитель очень любит свою работу и все уроки и мероприятия проводит с душой и на высшем уровне.За пол года дочь столько нового узнала, каждый день приходит и рассказывает что то новое и интересное про животных, растения,песни и стихи. Спасибо вам огромное!
15.01.2020 Девяткина Олеся
Отзыв №19271
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ольге Михайловне и Диане Сергеевне! За такие интересные, необычные, развивающие занятия для наших деток! Сколько добра, заботы от вас исходит к нашим детям! Побольше бы таких воспитателей!!! Ребёнок ходит в сад с огромным удовольствием! Спасибо огромное!!! Дет сад на Лётчика Грицевца д6, гр 12
11.01.2020 Тарабрин Андрей Валерьевич
Отзыв №19270
Хотел бы сказать большое спасибо всем воспитателям группы Брусничка (группа №9) садика на АА-20а. С самого начала наша дочь с удовольствием ходит в садик, получает море позитивных эмоций и новые знания! Постоянно организуются праздники и события как для детей, так и для родителей. ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ВОСПИТАТЕЛЕЙ! Спасибо вам!
09.01.2020 Суховеева Н.Н.
Отзыв №19269
Выражаю благодарность воспитателям детского сада при гимназии №1788 подр. №9 группы 11 Ефимовой Е.В., Фокиной А.А., Павловой С.Е. за волшебный новогодний праздник, который был проведен 24 декабря в веселой и приятной атмосфере. Воспитатели детского сада создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Праздник доставил удовольствие не только детям, но и нам, родителям. Сценарий был продуманный, интересный. Специалисты нашего детского сада из профессионалов педагогической деятельности превратились в высококлассных актеров. Особое впечатление на мою дочь произвели Снегурочка (в роли, которой была Ефимова Е.В.) и Злючка-Колючка (в роли, которой была мамочка из группы №10 Ольга Анатольевна). Праздник удался! Все родители группы 11 рады, что наши дети находятся в надежных, заботливых и профессиональных руках. СПАСИБО, всем сотрудникам детского сада за их труд и заботу и от всей души желаю здоровья, счастья и благополучия.
08.01.2020 Глушкова Анастасия Сергеевна
Отзыв №19268
Выражаю благодарность воспитателям группы №9 Брусничка (детсад АА, 20а) за заботу и хорошее отношение к детям и к моему ребёнку в том числе. Также нам очень понравился новогодний праздник, где мой сын впервые пообщался с Делом Морозом!
31.12.2019 Латышева Надежда Геннадьевна
Отзыв №19267
Здравствуйте! Хочется поздравить всех с Наступающим Новым 2020 годом и выразить благодарность нашим любимым воспитателям группы 4 «Львята» (школа 1788, по адресу Анны Ахматовой, 16): Леобокиной Екатерине Ивановне, Фаниной Марии Степановне и Глуховченко Наталье Викторовне! За их доброту и отзывчивость! За их труд и профессионализм! Мой ребенок начал ходить в эту группу с сентября 2019г. и я очень рада, что он попал именно к «Львятам», так как адаптация прошла легко и незаметно. Благодаря воспитателям атмосфера в группе позитивная, дружественная и теплая. Детки все очень воспитанные и умненькие) Ежедневные познавательные занятия по программе Монтессори приносят свои плоды. Ребенок стал более самостоятельным, начал больше общаться со сверстниками и обрел новых друзей, обожает своих воспитателей и бежит в садик каждый день с радостью! Еще раз хочу сказать слова благодарности нашим воспитателям и руководству комплекса и пожелать успехов в такой нелёгкой, но очень нужной работе!
30.12.2019 Ильчевская Светлана
Отзыв №19266
Первый учитель является одной из значимых личностей в сложнейший из периодов жизненного цикла каждого человека и запоминается навсегда, Со всем уважением хотим выразить благодарность нашему учителю Федуловой Ольге Владимировне. Огромное спасибо за ваш труд, опыт, компетентность, четкость и гибкость в работе с нашими детьми!
28.12.2019 Гусейнова А.Ш.
Отзыв №19265
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям 4 группы ,детского сада Омской 14, Юлие Анатольевне и Людмиле Алексеевне,за прекрасно проведенный утренник для наших малышей. С помощью творческого колектива , им удалось создать теплую атмосферу на празднике .Было очень весело и приятно смотреть ,как наши дети радовались и веселились . Спасибо Вам за заботу ,труд и внимание к нашим деткам. Нам с вами очень повезло
27.12.2019 Кожаева Екатерина Фановна
Отзыв №19264
Добрый день! Выражаю глубокую признательность классному руководителю 1Н класса Школы 1788 (ул.Анны Ахматовой 18) Николаевой Валентине Викторовне! Готовность всегда прийти на помощь, педагогический талант создавать из процесса обучения настоящее увлекательное Путешествие и конечно же самое сложное развивать в детях тягу к знаниям - это то за, что мы родители очень ценим классного руководителя наших детей. Уважаемая Валентина Викторовна, Спасибо Вам за те сокровища, которые благодаря Вашему профессиональному мастерству и щедрости души Вы дарите нашим детям! От всего сердца примите самые тёплые пожелания в наступающем году, оставайтесь всегда такой жизнерадостной и доброй, спасибо Вам огромное!!!