Я подтверждаю свое согласие:

15.05.2021 Доржиева Елена Рахматуллоевна
Отзыв №19416
Выражаю Огромную и искреннюю Благодарность Классному руководителю 8 «К» класса Денису Евгеньевичу Мильяту за Ваш вклад в образование и воспитание наших детей! Вы отдаёте им частичку себя, а мы-родители, видим их успехи и достижения! Спасибо за Ваш труд и поддержку! Спасибо за Вашу заботу и внимание! Спасибо за строгость и наставление! Также хотелось бы поблагодарить офицера-воспитателя Сергея Николаевича Краснопира за участие в воспитании наших детей! Огромное Вам спасибо за все, наши Уважаемые педагоги!!!
15.05.2021 Валиуллина Регина Ильдусовна
Отзыв №19415
Хотим поблагодарить нашего КЛАССНОГО руководителя 8-К18 класса МИЛЬЯТ ДЕНИСА ЕВГЕНЬЕВИЧА за поддержку, за большой вклад в воспитание наших детей. Замечательный педагог и отличный руководитель, отзывчивый, всегда во всем помогает и поддерживает учеников нашего класса, очень хороший друг для наших детей. К каждому ученику индивидуальный подход, учитывает его характер, индивидуальные возможности. Денис Евгеньевич лучший из лучших, так как он всегда выслушает, поймет, успокоит, защитит. С его стороны всегда идет хорошая эмоциональная поддержка! С родителями всегда на связи, отвечает на все вопросы, решает возникшие проблемы очень быстро. Участвует во всех мероприятиях вместе с детьми, развивает их во всех направлениях. Мы очень рады, что у нас такой КЛАССНЫЙ руководитель!
14.05.2021 Панфилова Светлана Сергеевна
Отзыв №19414
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы 6 "Лучистая" Садика по адресу ул. Бориса Пастернака, 27А. Наши воспитатели самые лучшие! Ирина Владимировна, Регина Альфредовна, Ольга Аркадьевна, мы Вас очень любим и ценим!!
14.05.2021 Баранова Виктория Павловна
Отзыв №19413
Большое спасибо Николаю Дмитриевичу Егорову за отличную подготовку ребят к соревнованиям по шахматам "Пешка и ферзь"! 2е место - очень хороший результат! Дальше - больше. Только вперёд!
13.05.2021 Алексенцева Светлана Алексеевна
Отзыв №19412
Хочу высказать огромную благодарность нашим воспитателям Прусаковой Ирине Владимировне, Быба Ольге Аркадьевне и Кораблиной Регине Альфрэдовне, группа 6 отделение на БП 27 А ! Спасибо вам за любовь к нашим детям, за терпение и доброту, за замечательные праздники и интересные занятия, за то, что каждое утро дочка идёт в садик с удовольствием и скучает без вас! Спасибо вам!!!
13.05.2021 Анна Р.
Отзыв №19411
Выражаю огромную благодарность воспитателям детского сада БП27А, группы 6 «Лучистая»! Ольга Аркадьевна, Ирина Владимировна, Регина Альфредовна воспитатели с большим сердцем, каждый день заботятся о наших детях. Мой ребёнок всегда с удовольствием ходит в сад и возвращается оттуда счастливым. Нам очень повезло, попасть именно к этим воспитателям!!
13.05.2021 Нуруллина Г.Р.
Отзыв №19410
Добрый день! Моя дочь посещает ДОУ школы 1788 ,находящееся по адресу:Анны Ахматовой ул.,д.20а. В очередной раз хочу выразить благодарность и признательность всем абсолютно сотрудникам данного сада. В частности, воспитателям:Инне Николаевне,Екатерине Викторовне,Валерии Владимировне, и нянечке Евгении Юрьевне за их профессиональную работу,за доброе,чуткое,отзывчивое,индивидуальное отношение к нашим детям.Очень жаль, что ,по семейным обстоятельствам, покинула коллектив Валерия Владимировна,нам ее уже не хватает,ее позитива,драйва.Дочка уже по ней скучает! .. Спасибо огромное,здоровья всем!!!
06.05.2021 Киселева Римма Олеговна
Отзыв №19409
Хотела бы выразить огромную благодарность педагогическому составу дошкольного образования, в частности воспитателям д/с 1788 ул. Анны Ахматовой 20А группы 12 (Рябинки) Валерии Владимировне, Екатерине Викторовне и Инне Николавне. Мы перешли с другого сада и переход для ребёнка оказался лёгким. Воспитатели к каждому ребёнку подходят индивидуально. С детьми каждый раз проводят игры, ставят мини спектакли, танцуют, проводят обучающие занятия, песни, стихи и многое другое. Спасибо вам за Вашу работу!
01.05.2021 Алибекова Элла
Отзыв №19408
Огромное спасибо школе за организацию торжественного мероприятия для кадетских классов! Благодарю нашего руководителя, полковника Давыдова Михаила Юрьевича за подготовку детей, за его внимательное отношение к детям! Успеха школе!
28.04.2021 Гасымова Севиндж Айдын кызы
Отзыв №19407
Уважаемый Мильят Денис Евгеньевич! От всего сердца хочется поблагодарить Вас за нелегкий, но такой благородный труд, терпение, умение выслушать! Ваш талант ладить с учениками и заинтересовывать их восхищает! Спасибо за знания и ежедневную самоотдачу! Желаю, чтобы каждый день дарил вам новый повод для гордости собой,яркие события, отличные новости. Здоровья, благополучия и семейное счастья!!!