Я подтверждаю свое согласие:

28.05.2021 Гаврилова Виктория Владимировна
Отзыв №19429
Хочу выразить огромную благодарнось нашему логопеду Ирине Александровне!! Очень отзывчивый и грамотный педагог.(Сад номер 1788 на Грицевца 6/1). Спасибо Вам большое за проделанную работу, без Вас мы бы не справились. Желаем Вам дальнейших успехов в вашей не лёгкой работе)) Еще раз СПАСИБО))
28.05.2021 Наталья
Отзыв №19428
Хотим выразить огромную благодарность педагогу по шахматам Николаю Дмитриевичу ! Огромное спасибо Вам за труд и вклад в наших детей!!! Спасибо, что взяли нас на кружок, хотя учебный год подходил почти уже к концу.. Мы мало успели походить , но мы очень очень очень сильно довольны!!! И планируем вновь попасть на шахматы к Николаю Дмитриевичу!
28.05.2021 Козлова Светлана Александровна
Отзыв №19427
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы гкп3 АА2 Инне Владимировне и Ольге Герасимовне ! Для нас это был первый опыт посещения сада. Благодаря вашей внимательности, заботе и профессионализму - адаптация прошла незаметно! Мой сын каждый день ходил в сад с большим удовольствием! Отдельное спасибо за поделки, которые он до сих пор с гордостью показывает родным и друзьям) Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов!
28.05.2021 Козлова Светлана Александровна
Отзыв №19426
Хочется выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям: Нателе Валерьевне, Марии Александровне и Анне Владимировне. (группа 6 АА20) Нам очень жалко с вами расставаться!!! Вы научили наших детей дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми и честными! Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали - родным и любимым местом. За все, что вы сделали для наших детей-спасибо ! Вы самые лучшие! Мы будем скучать !
26.05.2021 Носова Елена Андреевна
Отзыв №19425
Добрый день. Хотела выразить слова благодарности классному руководителю 1 «Я» класса Зайко Юлии Ивановне за мудрость, теплоту, терпение, за познавательные уроки, творческие конкурсы, оригинальные чаепития, за желание научить детей новому и неизведанному для них, за то, что ведёте из детства на взрослый и правильный путь. Желаю Вам творческих идей, благополучия и процветания.
25.05.2021 Гарвилович В.В.
Отзыв №19424
Выражаем огромную признательность и благодарность нашей классной руководительнице 1 "В" 7 класса (программа Эльконина-Давыдова) Продеус Анне Витальевне! В первый класс мы шли с волнением и переживаниями, но нам повезло! Анна Витальевна очень чуткий, справедливый, грамотный педагог, быстро завоевала любовь и уважение учеников, поддерживает дружескую атмосферу в классе, быстро реагирует на какие бы то ни было ситуации. Учительница действительно "болеет" за успехи каждого ученика, тратит иногда и свое личное время, чтобы дать своим ученикам качественные знания. И результаты годовых проверочных работ это доказывают. Спасибо вам огромное, Анна Витальевна! До встречи 1-го сентября во втором классе :)
25.05.2021 Кузичкина Римма Борисовна
Отзыв №19423
В связи с окончанием учебного года, выражаю огромную благодарность классному руководителю 1 класса "Б" - Борисенко Светлане Николаевне ( Омская д.7 ). Школа - новый этап в жизни ребенка. Первый учитель, очень важно, для ребенка! Мои опасения и переживания по этому поводу оказались напрасными. Моя дочь ходила в школу получать знания с удовольствием! Это, конечно огромный профессионализм Светланы Николаевны, ее ежедневный труд и забота детях!!! А также доброта и теплота , которая исходит от нее!!! Моя дочь стала призером Олимпиады " История и культура храмов столицы и городов России - 2021". Была проделана огромная работа совместно с учителем и получен результат благодаря профессионализму, знаниям и терпению учителя!!! Спасибо,Вам огромное Светлана Николаевна !!! Успехов в Вашем нелёгком труде!!!
24.05.2021 Юлия Валерьевна
Отзыв №19422
Добрый день. Мой сын ходит в детский сад 1788 по адресу ул. Анны Ахматовой, 22 , образовательная площадка 12 , группа 2 . Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ольге Викторовне , Галине Олеговне , Елене Андреевне за их подход к каждому ребёнку, за умение организовать и заинтересовать детей. К каждому занятию воспитатели подходят творчески превращая занятия в увлекательный процесс. Ребёнок ходит в сад с удовольствием. Большое спасибо Эле - помощнице воспитателя. Её забота о детях и участие в праздничных мероприятиях выше всяких похвал. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!
24.05.2021 Полковникова Мария Сергеевна
Отзыв №19421
Вот и закончилась наша д/с жизнь, хочу выразить огромную благодарность всем кто участвовалось в жизни детей в саду по адресу АА 16,музыкальному руководителю Людмиле Аркадьеане за прекрасные веселые праздники, преподавателю физкультуры, ну и особая благодарность нашим воспитателям группы 7 "Осьминожки " Наталья Геннадьевна, Инна Николаевна и Ольга Валентинтовна вы просто какой то космос, вы настолько любите свою работу, вы выпускаете в новый этап уже маленьких личностей, вы дали им только положительные качества, эмоции, дали понять что детский сад это вобще не страшно!!! Вы самые лучшие на свете!!! Успехов!
21.05.2021 Васильева Юлия Евгеньевна
Отзыв №19420
Выражаю огромную благодарность классному руководителю 7 "Ц" класса - Валуйской Ирине Владимировне. Спасибо Вам за, отзывчивость, заботу, внимание к нашим детям. Спасибо за знания, каторые Вы им даёте! Вы - педегог с большой буквы! Вы - учитель от Бога! Спасибо Вам большое. Спасибо, что Вы у нас есть!