Я подтверждаю свое согласие:

25.02.2021 Грушевская Анна
Отзыв №19390
Огромная благодарность преподавателю по шахматам Николаю Дмитриевичу Егорову за организацию и проведение турнира по шахматам для первоклассников. Это был неоценимый опыт для юных шахматистов. Надеемся, что такие турниры будут проводиться чаще
25.02.2021 Довгополая Виктория Юрьевна
Отзыв №19389
Спасибо огромное школе за организацию шахматного турнира и лично куратору Егорову Николаю Дмитриевичу за сопровождение! Просим на этом не останавливаться, а ввести в постоянную практику!
20.02.2021 Иванова Екатерина Владимировна
Отзыв №19388
Большое спасибо нашим воспитателям гр.13 на АА20А Тамаре Павловне и Татьяне Евгеньевне , а также педагогу по физкультуре Яне Александровне, за мероприятие 17февраля, посвящённое Дню Защитника Отечества! Прекрасная организация, интересные задания, причём, не только в физ. зале, была задействована практически вся территория здания садика! Наши кладоискатели довольны и счастливы! Хочется отметить, что Яна Александровна и Диана Анатольевна ( педагог по музыке) такие выдумщицы! Их занятия всегда динамичны и веселы! Когда же эти четыре феи вместе что то организовывают- ждите шедевр! Огромная благодарность Тамаре Павловне, Татьяне Евгеньевне, Яне Александровне и Диане Анатольевне за самоотверженный труд, благодаря которому, я, как мама, спокойна за своего ребёнка и уверена, что ему не скучно и не грустно!!! А Луизе Хабибовне отдельное спасибо за прекрасно подобранные кадры и чуткое руководство!
12.02.2021 Ипатова Яна Владимировна
Отзыв №19387
Добрый день! Выражаю благодарность педагогическому составу образовательной площадки № 13. Мой ребенок ходит в группу 13-1. Большое спасибо Анне Вячеславовне! Спасибо за ее доброту, понимание и любовь к детям!
09.02.2021 Исаева Залина Гаджиевна
Отзыв №19386
Здравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям д/с 1788 по адресу: улица Анны Ахматовой, дом 20А , группа № 13 «Клубнички» Григорян Тамаре Павловне, Никитиной Татьяне Евгеньевне ! Поблагодарить за чуткое отношение к детям, заботу, профессионализм и теплоту. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и обеспечить полноценное развитие, проводят необычные мастерклассы! Каждый день новые поделки и рисунки! И отдельное спасибо за Новогодний утренник , дочка до сих пор вспоминает новогоднюю сказку! Так же Огромная благодарность психологу Шатуновой Елене Анатольевне за внимание ,поддержку и советы для нашей семьи! Спасибо нашему любимому саду и воспитателям за счастливое детство!
05.02.2021 Крылова Марина Сергеевна
Отзыв №19385
Двое моих детей ходят в детский сад на ул. Анны Ахматовой 20а. Старший в группу "Клубничка", воспитатели Татьяна Евгеньевна и Тамара Павловна, добрые, чуткие, ребенок просит разбудить его пораньше, чтобы прийти пораньше в сад! Волшебство) Младший ходит в ГКП, Надежда Владимировна и Елена Михайловна замечательные, терпеливые, профессионалы своего дела! Каждый день - новый рисунок/поделка! Я счастлива, что дети ходят с удовольствием. Спасибо огромное за этот нелегкий труд.
05.02.2021 Нехорошева Александра Сергеевна
Отзыв №19384
Хочу выразить огромную благодарность Шатуновой Елене Анатольевне , психологу садика Анны Ахматовой 20А ОП№12! Обратилась к Елене Анатольевне ещё в сентябре 2020 года, с проблемной адаптацией у ребёнка. Елена Анатольевна очень помогла. И на протяжении всего времени подсказывает действенные советы, чутко и внимательно выслушивает. Человек с большой буквы ! Я счастлива, что мой ребёнок ходит в сад, где работает такой замечательный педагог- психолог!
29.01.2021 Ольга Рябчикова
Отзыв №19383
Хочется выразить благодарность, нашему классному руководителю, Лайкову Александру Николаевичу! Большое Вам спасибо, что так стараетесь сделать класс дружным, привить ответственность ученикам и уберечь от возможных неудач! Спасибо Вам за терпение, за работу, заботу и доброту! С уважением, Ольга
21.01.2021 Анна Николаевна Гераськина
Отзыв №19382
Хочу поблагодарить воспитателей группы №1 ОП-1 ( ул.Л.Грицевца, д.5, корп.1): Наталью Станиславовну, Ксению Алексеевну, Дину Львовну, Светлану Анатольевну, за их чуткость, заботу о детях, терпение и понимание, профессионализм и энтузиазм в работе. Спасибо вам большое.
17.01.2021 Гамидова Айсель Шахрияровна
Отзыв №19381
Добрый день! Выражаю благодарность педагогическому составу образовательной площадки № 13. Двое моих детей ходят в этот замечательный сад (группы: ГКП 13-2 и 4). Большое спасибо Анне Георгиевне, которая на протяжении долгого времени работала одна с 2 группами с 9:00 до 19:00! Восхищаюсь ее профессионализмом, терпением и выдержкой. В саду потрясающий логопед - Ирина Алексеевна: доброжелательная, внимательная, энергичная, а самое главное грамотный специалист. По рекомендациям Ирины Алексеевны, Мы "запустили" речь сыну. Очень хотим попасть к ней на занятия, сильный педагог! Ну и конечно воспитатели самой большой "подиумной группы-4": Юлия Анатольевна, Людмила Алексеевна и Оксана Алексеевна, низкий поклон! Блестяще справляются со своими обязанностями! На новогоднем утреннике было много забавных персонажей в красивых костюмах, все было продуманно до мелочей. Каждый день дети возвращаются домой с позитивным настроением, новыми знаниями и впечатлениями. А так же у нас замечательный старший воспитатель - Ирина Владимировна. Очень приятная женщина, как не встречу всегда с улыбкой и приветлива, всегда поинтересуется все ли хорошо. Огромная благодарность всему педагогическому составу ОП-13, наши дети в надёжных руках. P.S.: это уже 3 отзыв ,который я отправляю, но его почему-то не публикуют)))