Заявление о предоставлении справки об оплате образовательных услуг для предоставления в налоговый орган 28.02.2025

Уважаемые родители и законные представители!

На основании Приказа ФНС России от 18.10.2023 № ЕД-7-11/755@. для подтверждения права на социальный вычет по обучению необходимо приложить только справку об оплате образовательных услуг для представления в налоговый орган, выданную образовательной организацией.

Данный приказ распространяется на расходы, произведенные с 01.01.2024г. (расходы, понесенные в 2022-2023 году подтверждаются чеком/актом сверки, как было ранее).

Данную справку можно получить направим заявление на выдачу справки на электронную почту школы с пометкой для бухгалтерии.

В обратном письме Вам будет направлена данная справка в электронной форме (PDF-файл).

При необходимости, оригинал справки Вы можете получить в отделе доп.образования предварительно записавшись на прием.

enlightened Обращаем Ваше внимание, что продленка не является образовательной услугой, и не включена на право на социальный вычет (предмет договора "Присмотр и уход").

Заявление о предоставлении справки об оплате образовательных услуг для предоставления в налоговый орган