Наши призеры конкурсов подготовительного этапа «Школа Безопасности» 18.02.2021

в рамках дополнительного образования

В начале учебного года возобновила свою деятельность секция дополнительного образования«Школа Безопасности», в которую были зачислены обучающиеся 5-х классов, педагог Подмарков Алексей Вадимович.

На занятиях ребята осваивают основные навыки туризма. В ноябре они сходили в первый поход выходного дня в парк «Рассказовка». Ребята отлично справились с поставленными задачами: установили лагерь, исследовали флору и фауну парка, закрепили навыки ориентирования на местности. С сентября по декабрь команда школы принимала участие в конкурсах подготовительного этапа «Школа Безопасности» и в конкурсах подготовительного 75 первенства по туризму. Наша команда добилась отличных результатов в конкурсе рисунков «Туризм - это интересно» заняла 3 место, в конкурсе видеороликов «Туризм меня научил» - 1 место. В видеоролике ребята показали, что туризм приносит не только эстетическое удовольствие, но и является отличным средством укрепления здоровья, готовит человека к различным жизненным ситуациям. Желаем ребятам успехов и следим за их новыми результатами!

ССЫЛКА НА ВИДЕО