Результаты заседания Комиссии по комплектованию дошкольных групп ГБОУ Школа № 1788   11 февраля 2021 года 12.02.2021

Результаты заседания Комиссии по комплектованию дошкольных групп ГБОУ Школа № 1788 11 февраля 2021 года

Доводим до вашего сведения, что при переводе и распределении детей Комиссия руководствуется Временными правилами регистрации заявлений о постановке на учет, внесении изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, и Положением о приеме, переводе и отчислении обучающихся дошкольных групп Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1788».

В Комиссию всего подано 76 заявлений о переводе обучающихся между дошкольными группами ГБОУ Школа № 1788, из них: между ГКП - 18. По результатам заседания удовлетворено 11 заявлений, из них: между ГКП - 7. Перевод остальных обучающихся осуществить не удалось по причине отсутствия свободных мест в желаемых группах.

В ГБОУ Школа № 1788 Департаментом образования и науки города Москвы направлено на комплектование групп полного дня 13 детей, ГКП – 4 ребенка.

Все дети, чьи родители выбрали группы полного дня образовательных площадок № 1, 2, 8 и 13, были распределены в желаемые здания. К сожалению, комиссия не смогла распределить всех детей в детские сады микрорайона Переделкино Ближнее, так как имелось 1 свободное место только для ребенка 6-7 лет на ОП № 11, куда и был распределен ребенок данного возраста. Остальные дети распределены на ОП № 2 и 8.

Дети, направленные в группы кратковременного пребывания в детские сады микрорайона Солнцево Парк, распределены на ОП № 8. Дети, выбравшие детские сады Переделкино Ближнее, распределены на ОП № 3.

Точную информацию о зачислении ребенка родители/законные представители могут получить у старших воспитателей (контактная информация размещена на сайте: http://gum1788tn.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls) либо в канцелярии (контактный телефон канцелярии: 8(495)803-43-04).

Внимание!!! На сегодняшний день в зданиях ГБОУ Школы № 1788, реализующих программы дошкольного образования, расположенных в микрорайоне Переделкино Ближнее, отсутствуют свободные места в группах полного дня.