Олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг - 2020» 13.01.2020

Городской методический центр совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО проводит олимпиаду по окружающему миру «Мир вокруг - 2020».

Олимпиада состоится 25 января 2020 года в 11:00. В ТИНАО олимпиада пройдет на базе ГБОУ Школа №1788, ул. А.Ахматовой, 18.

Электронная регистрация открыта с 9 января по 19 января 2020 года. Регистрационная форма заполняется на сайте ГМЦ через личный кабинет педагога, в разделе "Выполнение".

К участию в олимпиаде приглашаются четвероклассники, обучающиеся по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования.

Для уточнения информации можно направить письмо по адресу: jakovlevama@mosmetod.ru