Математические кружки для обучающихся начальной школы 16.05.2017

Уважаемые обучающиеся начальной школы и их родители!

Со следующего года мы открываем математические кружки для 2, 3, 4 классов. Занятия будут посвящены всему тому, что можно назвать «занимательной математикой»: решению интересных и сложных олимпиадных задач, разгадыванию математических ребусов и головоломок, освоению математических игр и поиску выигрышных стратегий, разбору различных математических тем, не входящих в школьную программу.

Основная задача кружка – развить у ребят интерес к математике, научить их вникать в суть любой задачи, поддерживать смелые, неординарные подходы к поиску решений, показать, что математика – бесконечно увлекательная и интересная наука, применимая в самых различных областях жизни.

Конечно, мы будем готовиться ко всем ключевым математическим конкурсам и олимпиадам Москвы для учеников младших классов.

Предварительная запись: math1788@yandex.ru (укажите ФИО и класс на 2017/2018 учебный год)