Уважаемые родители и законные представители!

Прием обучающихся в 1-11-е классы производится на основании электронного заявления.

Официальный сайт Мэра (раздел «Услуги и сервисы» далее: «Образование» ► «Среднее общее» ► «Запись во все классы» ► «Получить услугу») заявления регистрируются родителями (законными представителями) детей самостоятельно.

Пакет документов:

Для зачисления ребенка в 1-й класс:

1. Паспорт законного представителя (оригинал+КОПИЯ)

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал+КОПИЯ)

3. Свидетельство о регистрации ребенка на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территории (оригинал+КОПИЯ):

поселение Внуковское: д. Внуково, д. Ликова, д. Пыхтино, д. Рассказовка, п.Аббабурово, ст. Внуково, п. ДСК «Мичуринец» п. детского Дома «Молодая Гвардия», д. Изварино, п. Минвнешторга, д. Шельбутово, п. Рабочий Поселок-1, п.ст. Внуково

4. СНИЛС ребенка + СНИЛС родителя (КОПИЯ на одном листе)

5. Медицинский полис ребенка (КОПИЯ с обеих сторон на одном листе)

6. ФОТО ребенка 3×4 - 2 шт. (подписанные с обратной стороны карандашом Фамилия И.О.)

7. Документы, подтверждающие льготу (если есть)  (оригинал+КОПИЯ)

Для зачисления ребенка во 2 - 11 классы:

1. Паспорт законного представителя. (оригинал+КОПИЯ)

2. Свидетельство о рождении ребенка. (оригинал+КОПИЯ)

ТОЛЬКО для поступающих в 10-11 ПРОФИЛЬНЫЕ  классы: пос. Московский: г. Московский, д. Картмазово, д. Лапшинка, д. Мешково, д. Румянцево, д. Саларьево, п. Институт Полиомиелита, п. Ульяновского Лесопарка.

Если свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) выдано в другом районе г. Москвы, то также необходимы документы на право собственности недвижимости на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территории (оригинал+КОПИЯ)

4. для 10-11 классов: аттестат об основном общем образовании + приложение к аттестату (оригинал+КОПИЯ)

5. СНИЛС ребенка + СНИЛС родителя (КОПИЯ на одном листе)

6. Медицинский полис ребенка (КОПИЯ с обеих сторон на одном листе)

7. ФОТО ребенка 3×4 - 2 шт. (подписанные с обратной стороны карандашом)

8. Документы, подтверждающие льготу (если есть)  (оригинал+КОПИЯ)

Просим по вопросам выдачи справок, оформления приема/ выбытия обучающихся, приема заявлений обращаться в канцелярию здания, в котором обучается Ваш ребенок.

Родители обучающихся в здании № 5 (ул. Полевая, д.4) обращаются по адресу: ул.Авиаконструктора Петлякова, д. 17.

График приема канцелярии

адреса приема канцелярии