ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ НАЧАЛСЯ В МЕСТНОЙ ШКОЛЕ 24.11.2015

Интересная информация!

ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ НАЧАЛСЯ В МЕСТНОЙ ШКОЛЕ

родник дружбы

Сегодня в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 1788» стартовал фестиваль «Родник Дружбы», цель которого состоит в том, чтобы показать ребятам все многообразия национальностей, проживающих на территории нашей страны, научить их толерантности и расширить кругозор. Об этом сообщили в администрации школы.

На конкурс выдвигаются различные выступления, в том числе танцы, песни, презентации, сказочные постановки, некоторые готовят национальные блюда других стран.

Сегодня прошел отборный тур среди учеников 5-7 классов. В течение недели у всех школьников будет возможность принять участие в конкурсе. Лучшие смогут выступить на гала-концерте, который состоится 30 ноября.