СПАСАТЕЛИ ПРОВЕЛИ УРОК В ИЗВАРИНСКОЙ ШКОЛЕ 22.09.2015

Интересная информация!

СПАСАТЕЛИ ПРОВЕЛИ УРОК В ИЗВАРИНСКОЙ ШКОЛЕ

DSC_5733
В отделении номер 5 образовательного учреждения «Школа 1788» в деревне Изварино в поселении Внуковское сегодня, 23 сентября, прошел урок по мерам безопасности. Его провели сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС). Об этом рассказал представитель администрации поселения Внуковское.

— Сотрудники МЧС провели урок для школьников. Они показали учащимся спасательные инструменты. Например, круги. Кроме того, сотрудники провели мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, — пояснил представитель администрации.

Отметим, что урок по мерам безопасности, в котором приняли участие сотрудники МЧС, проводился для учащихся разных классов. Так, на нем присутствовали школьники первых, четвертых классов. Также участвовали в инструктаже по безопасности от ведомства старшеклассники.