Результаты заседания Комиссии по комплектованию дошкольных групп 14.09.2021

от 13 сентября 2021 года

Результаты заседания Комиссии по комплектованию дошкольных групп ГБОУ Школа № 1788 13 сентября 2021 года

На повестке дня первым Комиссия рассматривала вопрос о переводе обучающихся между дошкольными группами.

Был осуществлен перевод обучающихся в здание-новостройку по адресу: ул.Бориса Пастернака, д.47А. Удовлетворены все поданные заявления: 85 заявлений групп полного дня и 3 - ГКП.

Удовлетворено было также заявление о переводе 1 обучающегося из группы полного дня ОП № 11 в ОП № 1 и все заявления о переводах между ГКП.

Вторым вопросом повестки было распределение между образовательными площадками направленных в ГБОУ Школу № 1788 детей: 2 ребенка в группы полного дня, 2 ребенка в ГКП. Дети, выбравшие детские сады Переделкино Ближнее, распределены в сады этого микрорайона, ребенок, выбравший сад на ул.Омская, д.14А, распределен туда.

При переводе и распределении детей Комиссия руководствуется Временными правилами регистрации заявлений о постановке на учет, внесении изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, и Положением о приеме, переводе и отчислении обучающихся дошкольных групп Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1788».

Информацию о переводе или распределении ребенка родители/законные представители могут получить у старших воспитателей (контактная информация размещена на сайте: http://gum1788tn.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls) либо в канцелярии (контактные телефоны канцелярии: 8(495)827-02-64, 8(495)803-43-04).