Об изменении системы платного питания в школе! 11.05.2021

Важно!!!

Об изменении системы платного питания в школе!

Памятка по предоставляемой услуге платного питания в части реализации проекта «Абонементное питание»

С 13 мая 2021 года школа переходит на новый план платного питания, предполагающий полную самостоятельность родителей (законных представителей) обучающихся в выборе и оплате меню в личном кабинете школьника на портале государственных услуг города Москвы: mos.ru

Для перехода на новый план платного питания необходимо самостоятельно настроить циклограмму в личном кабинете на портале mos.ru, так как в настоящий момент, все настройки аннулированы.

Обучающимся не заказавшим питание через личный кабинет, платное питание предоставлено не будет с 13.05.2021 года.

Инструкция по пользованию личным кабинетом на портале mos.ru прилагается.

За разъяснениями по вопросу перехода на платный план питания обращаться к специалисту по питанию в вашем здании с 13:00 до 17:00 в рабочие дни.