Участие медицинских классов в городских и региональных конференциях. 27.04.2021

Участие медицинских классов в городских и региональных конференциях.

22 марта прошёл региональный этап Всероссийского научно-технологического конкурса «Большие вызовы» на площадке НИТУ МИСиС. Исследовательская работа Доржиевой Авелины (11 класс) «Распространённость заболеваний полости рта у жителей Республики Калмыкия», научный руководитель Велесова Е.В., стала участником в секции: Генетика, персонализированная и прогностическая медицина.

С 14 по 17 апреля состоялся заключительный этап НПК «Старт в медицину». Наша школа была представлена тремя работами:

1. Человек идущий. Ходьба как привычка, улучшающая качество жизни, и инструмент снижения попадания в группу риска при коронавирусе COVID-19. Автор Ковалев Александр (10 класс), руководитель Велесова Е.В.

2. Оценка загрязнения воздуха в парке «Рассказовка». Автор Козлова Марина (11 класс), руководитель Велесова Е.В.

3. Безопасность детских игрушек. Автор Кирпишова Полина (11 класс), руководитель Беспалова Н.В.

Работа Козловой Марины была отмечена дипломом призёра в секции «Экология человека»

Поздравляем Марину и ее руководителя!