Социально значимый проект «Открытие» 22.10.2017

Кто покорил Рубикон?!

С 20 по 21 октября, обучающиеся 8К, 9Б и 9В классов поехали в Подмосковье в город Руза, совместно с «Лабораторией путешествий", чтобы принять участие в социально значимом проекте «Открытие». В городе Руза, на базе РГСУ, обучающиеся нашей школы получили массу удовольствий, и одновременно научились, что такое быть в команде, как взаимодействовать в ней, чтобы достигать общих целей. С помощью «Лестницы Якова» и «Рубикона» (которые является сложнейшими площадками для испытания своих физических возможностей в команде) обучающиеся нашей школы научились преодолевать свои страхи, побеждать себя в сложнейших ситуациях, на большой высоте проходить через препятствия с помощью командных действий. Эмоциональное настроение наших школьников было на высоком уровне, так как инструктора «Лаборатории путешествий», организаторы и сопровождающие нашей школы активно участвовали в формировании личности детей, через различные игры, танцы, упражнения, применяя различные методики обучения. Под конец, ребята не хотели возвращаться домой, так как чувствовали себя единой командой - это была, как одна большая семья. За такое короткое время нам удалось узнать о друг-друге ещё больше и найти новых друзей. Мы можем быть уверенными, что воспоминания об этом путешествии останутся с нами навсегда!