VII Форум кадетского образования Москвы "Честь имею служить Отчизне" 11.03.2021

VII Форум кадетского образования Москвы "Честь имею служить Отчизне"

Форум кадетского образования стал первым масштабным событием в жизни юных кадет-семиклассников и первым массовым мероприятием для школьников на открытом воздухе в этом году, в котором приняли участие более двух тысяч человек

В числе почетных гостей на трибунах были герои Отечества, офицеры, депутаты Московской городской Думы, директора столичных школ, представители Московского городского совета ветеранов и других общественных организаций.

Данное мероприятие стало первым масштабным собранием, проведенным на открытом воздухе в текущем году. Школьников поздравили с успехами в обучении, а также в профессиональной и спортивной подготовке.

Нашу школу представляли кадеты 7К17 и 7К18 под руководством офицера-воспитателя полковника Давыдова Михаила Юрьевича.