Празднование дня Победы! 10.05.2017

Фотоотчет

В нашей школе прошли масштабные мероприятия, приуроченные к одну из главных праздников нашей страны - Дню Победы!

Обучающиеся нашей школы приготовили массу разнообразных творческих номеров, посвященных этой теме: театральные постановки, танцы, песни, стихотворения и показательные спортивные выступления.

Концерты и торжественные митинги прошли сразу на нескольких площадках нашей школы с участием почетных гостей - ветеранов.

Помимо этого, наши учителя и ученики поддержали сразу две важные акции - "Георгиевская лента" и "Бессмертный полк". Они приняли участие не только в торжественном шествии на главной площади страны, но и помогли создать «Книгу памяти» школы, где можно найти имена героев, которые являются родственниками наших обучающихся и педагогов.

На протяжении нескольких дней в школе звучала военная музыка, по радио передавали исторические военные сводки, а на уроках истории знакомились с интересными и малоизвестными фактами о Георгиевской ленте.

Никто не забыт, ничто не забыто в ГБОУ Школе № 1788!