Супер проект "Родитель - учитель" 26.03.2017

Супер проект "Родитель - учитель" стартовал в нашей школе!
С 20 по 24 марта в рамках проекта каждый родитель обучающихся начальной школы получил возможность провести настоящий урок на выбранную тему.

Родители в качестве учителей имели невероятный успех, ведь о важных и интересных вещах они рассказывали, опираясь на собственный опыт.

Например, папа-стоматолог рассказал о здоровье полости рта и продемонстрировал все на настоящей челюсти, а мама - химик провела удивительные химические эксперименты. А на уроке ОБЖ каждый научился разбирать и собирать автомат!
Но этот опыт интересен не только для детей, но и для самих родителей. Им тоже бы очень понравилось быть настоящими школьными учителями. Именно поэтому мамы и папы с удовольствием дают интервью нашим юным журналистам, которые пообещали им подготовить по итогам проекта целый фильм.
А впереди нас ждут уроки от журналистов, врачей, бизнесменов и не только. Наш проект растет и развивается!