Празднования Широкой Масленицы 26.03.2017

Накануне празднования Широкой Масленицы в Солнцево Парке прошли увлекательные и разноплановые мероприятия, в которых приняли участие не только ученики начальной и средней школы, но и их родители. В конкурсе по приготовлению самых необычных и невероятно вкусных блинов, оладушек и многих других праздничных угощений приняли участие более ста двадцати мам! Они угощали детей и взрослых своими кулинарными шедеврами. Но на этом наши масленичные гулянья не закончились. На территории школы были проведены различные эстафеты, конкурсы, соревнования, в том числе прыжки в мешках, перетягивание каната, а также многое пробовали свою силу в перетягивании каната и пытались устоять на бревне. Но и на этом не закончились веселые празднества! По традиции ученики и гости праздника пели песни, водили хороводы, веселились. Праздник прошел очень ярко, весело, интересно и вкусно. Спасибо всем, кто принял в нем участие!