График проведения новогодних утренников и праздничных мероприятий 07.12.2016

График проведения новогодних утренников и праздничных мероприятий

ул. Авиаконструктора Петлякова, д.17 -Здание № 4

ул. Полевая, д.4 - Здание № 5

ул. Анны Ахматовой, д.18 - Здание № 10

п/п

Мероприятие

Дата

Время

Здание

1

Открытый каток для учителей

09.12

17.00

№10

2

Концерт классической музыки

21.12

18.00

№10

3

Спектакль «Три толстяка»

26.12

14.00

№ 10

№ 5

4

Дискотека для 5-7 классов

27.12

16.00

№ 4

5

Спектакль «Три толстяка» для 1-х классов

28.12

10.00

№ 4

6

Спектакль «Три толстяка»

Для 2-х классов

28.12

10.00

№ 4

7

Спектакль «Три толстяка»

Для 3-4 классов

28.12

10.00

№ 4

8

Дискотека для 8-11 классов

28.12

17.00-19.00

№10 №5

9

КВН

29.12

16.00-17.00

№ 4

10

Дискотека для 8-11 классов

29.12

17.00-19.00

№ 4

Дошкольное отделение № 2

ул. Летчика Грицевца, д. 6 копр.1

№ группы

Возрастная категория, название группы

Название мероприятия

Дата и время проведения

Ответственный

1

Средняя

Веселые новогодние приключения

23.12.2016

09.30

Трофимец Н. М., Недряга Е.А.

2

Младшая

Новогодние приключения кота, лисы и петуха

20.12.2016

08.45

Назарова Л.А.

Шилина А.О.

3

Младшая

Новогодние приключения кота, лисы и петуха

20.12.2016

09.25

Израилова Э.А.

Карпушина А.С.

4

Младшая

Забавные приключения у новогодней елки

20.12.2016

10.00

Канашина Е.Н

Никулина Г.Н.

5

Подготовительная

Новогодняя сказка «12 месяцев»

22.12.2016

12.15

Юданова О.С.

6

Средняя

Веселые новогодние приключения

22.12.2016

10.00

Обухова Л.П.

7

Подготовительная

«В поисках снегурочки»

20.12.2016

15.30

Акимова Т.П.

8

Подготовительная

«В поисках снегурочки»

22.12.2016

15.30

Гатилова Н.А.

9

Подготовительная

Новогодняя сказка «Спящая красавица»

20.12.2016

12.15

Бабаева Л.С.

Сорокотягина С.А.

10

Старшая

«Приключение Элли и ее друзей»

20.12.2016

11.00

Мамедова Л.Х.

11

Старшая

«Приключение Элли и ее друзей»

22.12.2016

11.00

Мисюра Е.П.

Никулина В.В.

12

Средняя

Веселые новогодние приключения

22.12.2016

09.00

Козырева Д.С.

13

ГКП №1

«В гостях у медведя»

23.12.2016

10.30

Гороховская В.Н.

14

ГКП № 2

«В гостях у медведя»

23.12.2016

16.00

Гороховская В.Н.

Дошкольное отделение № 8

ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 23

Дата

Время

Группа

23.12.2016

11.00

Группа кратковременного пребывания № 1

11.30

Группа кратковременного пребывания № 2

16.00

Старшая группа № 7

26.12.2016

09.30

2-я младшая группа № 12

10.00

Средняя группа № 1

11.00

Старшая группа № 9

16.00

Старшая группа № 8

27.12.2016

09.30

Средняя группа № 5

10.15

Средняя группа № 6

16.00

Подготовительная группа № 11

28.12.2016

09.00

Средняя группа № 2

09.45

Средняя группа № 3

10.30

Средняя группа № 4

16.00

Подготовительная группа № 10

Дошкольное отделение № 9

ул. Бориса Пастернака, д. 27А

№ группы

Возрастная категория, название группы

Название мероприятия

Дата и время проведения

Ответственный

1

ГКП

«Солнечная»

Новогодние огоньки

22.12.2016

11.30

Свирчевская Оксана Васильевна

3

Младшая

«Пряничная»

Новый год в гостях у Карамельки

23.12.2016

10.30

Левшина Татьяна Владимировна

4

Младшая

«Цветочная»

Новый год в гостях у Карамельки

22.12.2016

09.30

Кодзаева Анджела Асламбековна

5

Младшая

«Лесная»

Новый год в гостях у Карамельки

23.12.2016

09.30

Ханинева Ольга Александровна

6

Младшая

«Лучистая»

Новый год в гостях у Карамельки

22.12.2016

10.30

Сергушова Алла Викторовна

7

Средняя

«Радужная»

День рождения Нового года

27.12.2016

09.30

Фанина Мария Степановна

Абраменцова Елена Юрьевна

8

Средняя

«Мечтательная»

День рождения Нового года

27.12.2016

10.30

Шевченко Елена Анатольевна

10

Старшая

«Звездная»

Зимние приключения

29.12.2016

09.30

Кириллова Руслана Николаевна

Гущина Евгения Андреевна

11

Подготовительная

«Космическая»

Елочкин сон

27.12.2016

16.00

Ситникова Альбина Станиславовна

Дошкольное отделение № 3

ул. Анны Ахматовой, д. 2, корп. 1

Дата

Время

Группа

20.12.2016

9.30

группа №4

10.30

группа №6

17.00

группа №8

21.12.2016

9.30

ГКП № 2

15.50

ГКП № 1

23.12.2016

9.30

группа №5

10.30

группа № 9

11.30

группа № 10

16.00

группа № 11

26.12.2016

9.30

группа № 3

10.30

Группа № 2

11.30

группа № 7

16.00

группа № 1

17.00

группа № 12

Дошкольное отделение № 1

Дата

Время

Группа

Название

Ответственный

20.12.2016

9.00

5

Новогодняя сказка

Борткевич. В.В.

Сидорова Н.А.

10.00

1

Новогодние приключения игрушек

Салахутдинова И.В.

Филиппова О.Г.

11.00

3

Снежная королева

Данилина М.А.

Каспарова Н.Ю.

21.12.2016

9.00

4

Новогодняя сказка

Кшукина Н.А.

Сидорова Н.А.

10.00

Гкп1

В гостях у Снегурочки

Ханеева Г.А.

11.00

7

Снежная королева

Шарапова Ю.А.

Михалина Л.В.

22.12.2016

9.20

Гкп2

В гостях у Снегурочки

Ханеева Г.А.

10.00

6

Новогодние приключения игрушек

Ермошина М.С.

Филиппова О.Г.

11.00

2

Новогодняя сказка

Кислова И.П.

Шведова К.Ю.