открывается запись в объединение дополнительного образования "Большая перемена-16" 29.08.2020

31 августа 2020 года

Уважаемые родители!

Спешим сообщить, что 31 августа 2020 года на официальном портале Мэра и Правительства Москвы https://www.mos.ru начинается запись во внебюджетное объединение дополнительного образования «Большая перемена-16» (образовательная смена во внеурочное время дня 1-ых классов). С 11:20 до 18:20 проведение образовательно-обучающих мероприятий, направленных на расширение кругозора обучающихся, познавательных возможностей, развитие самостоятельности. Программой предусмотрены развивающие подвижные игры, прогулки на свежем воздухе, спортивные соревнования, проведение развивающих занятий: общефизическая подготовка с элементами спортивных игр, легоконструирование, занятия по изобразительному искусству и аппликации, лепка из пластилина, музыкальные занятия. С 12:00 до 15:00 занятия проводятся в здании детского сада (ул.Анны Ахматовой, д.16а), куда дети переходят в сопровождении сотрудников школы. С 15:00 до 18:20 занятия продолжаются в здании школы.

Стоимость оказания услуг Образовательная смена «Большая перемена-16» 5500 рублей в месяц

При заполнении заявления на mos.ru обратите, пожалуйста, внимание на адрес образовательной площадки: ул. Анны Ахматовой, д.18

Заключение дооворов осуществляется ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, что на mos.ru вами подана ЗАЯВКА в данное объединение.

Для экономии времени можно скачать и распечатать для заполнения договор в 2-х экземплярах

С порядком записи в объединения дополнительного образования вы можете ознакомиться, пройдя по ССЫЛКЕ

ССЫЛКА

Обращаем ваше внимание, что если вами уже подана заявка на Большую перемену-1, а вы приняли решение посещать Большую перемену-16, то просьба сообщить об этом сотруднику при оформлении договора.