Уроки мужества, посвященные Битве под Москвой 01.12.2016

Годовщине Битвы под Москвой была посвящен Урок Мужества, который провели для учеников нашей школы Совет Ветеранов. Мы вспомнили героев Битвы под Москвой и основные победы нашего народа над немецко – фашистскими войсками. Вспомнили тех, кому обязаны своим счастливым детством и мирным небом над головой. Почтили минутой молчания тех, кого уже нет в живых, но кто одержал эту великую победу над фашистской Германией.

Работники Центрального музея внутренних войск провели небольшие экскурсии по экспозиции, которую привезли с собой, и расположили в актовом зале нашей школы. Ребята смогли познакомиться с обмундированием, знаменами, документами, предметами обихода воинов времен Великой Отечественной войны.