Творческий проект "Осенняя фантазия" 15.11.2016

Творческий проект "Осенняя фантазия" Желто-красной птицей пролетела осень, оставив в холле 1 этажа экспонаты выставки творческого проекта "Осенняя фантазия". Свои работы представили учащиеся и родители начальной школы. 18 октября в актовом зале состоялось образовательное событие с защитой осенних композиций на английском языке. Победителями стали учащиеся 6 Г класса, которые прекрасно справились с заданиями на аудирование и получили заслуженный приз.

Творческий проект "Осенняя фантазия"