Вернисаж детских рисунков 14.04.2020

Предлагаем Вашему вниманию виртуальную экскурсию по вернисажу детских работ изостудий дополнительного образования нашей школы

Студия изобразительного искусства "Апельсин". Руководитель: Бобровская М.Л. Зал 1 "Мир животных".

Студия изобразительного искусства "Апельсин". Руководитель: Бобровская М.Л. Зал 2 "Мир животных"

Студия изобразительного искусства "Апельсин". Руководитель: Бобровская М.Л. Зал 1 "Мир природы".

Студия изобразительного искусства "Апельсин". Руководитель: Бобровская М.Л. Зал 1 "Мир сказок".

Студия изобразительного искусства "Апельсин". Руководитель: Бобровская М.Л.Зал 1 "Мир человека"

Студия изобразительного искусства "Акварелька". Руководитель: Айрапетова Е.А. Зал - Анималистика

Студия изобразительного искусства "Акварелька". Руководитель: Айрапетова Е.А. Зал - Пейзажи

Студия изобразительного искусства "Акварелька". Руководитель: Айрапетова Е.А. Зал - Натюрморты

Студия изобразительного искусства "Учимся рисовать". Руководитель: Косян Г.С.

Студия изобразительного искусства и живописи под руководством Косьянова Р.В.