Информация по итоговому собеседованию по русскому языку в 9 классе 09.01.2020

ГБОУ Школа № 1788

Итоговое собеседование по русскому языку в 2020 уч.г.

Инструкция по регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru)

(См. файл 1)

Регистрация закрывается за две недели до даты проведения итогового собеседования.

Правила предоставления электронной услуги "Запись на участие в итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов"

Информация о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись.

(См. файл 2)

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку на 2019-2020 учебный год

Основной срок

Дополнительные сроки

12 февраля 2020 года

11 марта 2020 года

18 мая 2020 года

Результаты итогового собеседования по русскому языку публикуются на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru.

(См. файл 3)

Повторно к сдаче итогового собеседования по русскому языку допускаются участники:

• получившие по результатам сдачи итогового собеседования неудовлетворительный результат («незачет»)
  • не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)
  • не завершившие выполнение итогового собеседования по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)
  • удаленные с итогового собеседования за нарушение установленного Порядка

Участники ГИА-9, удаленные с итогового собеседования за нарушение установленного порядка проведения итогового собеседования, допускаются к повторной сдаче решением педагогического совета образовательной организации.