План проведения новогодних праздников для обучающихся 18.12.2019

ГБОУ Школа № 1788
План проведения новогодних праздников для обучающихся
дата, время мероприятие ответственный за проведение вид мероприятия
ул.Анны Ахматовой,18
27.12.2019 9:00 новогодняя сказка для первоклассников Раздобреева Е.Ю. спектакль
27.12.2019 10:30 новогодняя сказка для первоклассников Раздобреева Е.Ю. спектакль
26.12.2019 16:00 Новогодний огонёк во 2х классах классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 16:00 Новогодний огонёк во 3х классах классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
27.12.2019 10:00 Новогодний огонёк в 4ых классах классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
20.12.2019 16:00-19:00 Новогодний вечер для 5ых классов Рожкова Н.А. дискотека
24.12.2019 15:00-17:00 Новогодний вечер для 6ых классов Лаврентьева О.С. дискотека
25.12.2019 17:00-19:00 Новогодний музыкальный вечер 7К Мильят Д.Е. музыкальный вечер
25.12.2019 15:00-17:00 Новогодний огонёк для 7ых классов классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 17.00-19.00 Новогодний вечер для 8ых классов Бурова Е.В. дискотека
27.12.2019 16:00-19:00 Новогодний музыкальный бал-карнавал Карпиков Е.А. дискотека
26.12.2019 13.40 Новогодний огонёк для 9ых классов классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 16:00 Новогодний огонёк для 10ых классов классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
ул. Авиаконструктора Петлякова, 17
23.12.2019 14.30 новогодний огонек -8 "Г" Гончарова А.Н. Конкурсно-развлекательное мероприятие
24.12.2019 11.40-12.20 новогодний огонек - 1Р-17 С НОВОГОДНЕЙ СКАЗКОЙ спектакль
24.12.2019 14.30 новогодний огонек - 7 "Д" Градинар К.Р. Конкурсно-развлекательное мероприятие
24.12.2019 15.10 Классный час - 7 "Г" Суворов Е.А. Конкурсно-развлекательное мероприятие
24.12.2019 16.00-17.00 новогодний огонек 2 "З" Углик Л.А Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 11.40-12.20 классные часы 1 "Д", 1 "К", 4 "Б", классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 11.40-12.20 новогодний огонек 4 "Ж" Мухина Д.В. Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 12.40-13.20 новогодний огонек 2 "Р"-17 Азизова Д.Б. Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 15.00 новогодние огоньки 7 "А", 7 "Б" классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 14.30 Классный час - 7 "К"17 классный руководитель Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 16.00-17.00 Новогодние огоньки 2 "В", 3 "А"" классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 13.40 Новогодний огонек 5 "В" Емельянова А.М. Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 11.40-12.20 Новогодние огоньки 1 "А", 1 "Б", 1 "Г", 1 Э1 классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 16.00-17.00 Новогодний огонек 3 "Г", 3 "З", 3 "Л" 4 "А", классные руководители классный час с мастерклассом
27.12.2019 11.40-12.20 Новогодние огоньки, викторины - 1 "В",4 "В",4 "М", Классные руководители классный час с викторинами
27.12.2019 13.40 Новогодний огонек 2 "Д" Абдулхакова А.М. Конкурсно-развлекательное мероприятие
27.12.201914.30-15.10 Новогодние огоньки 2 "Б", 8 "В", 8 "А" классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
27.12.2019 15.00 Классные часы 9 "К", 10 "Б",11 "А",11 "Б", 11 "В" Классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
27.12.2019 15.30-16.10 Новогодние огоньки 2 "Ж", 3 "В", 2 "К" классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
27.12.2019 16.00-17.00 Новогодние огоньки 2 "Г", 3 "Д", 3 "К", классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 13.40 классный час 5 "Г" Цветков О.Б. Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 15.00 Новогодние огоньки 6 "А", 6 "Б", 6 "Д",6 "Ж", 6 "В" классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 14.30 Новогодний огонек 7 "В" Криштоп Е.А. Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 15.00 классные часы 8 "М", 9 "А", 9 "В" классные руководители Конкурсно-развлекательное мероприятие
30.12.2019 11.40 новогодний огонек 5 "А" Галкина Е.А. Конкурсно-развлекательное мероприятие
30.12.2019 12.00 Классный час 5 "Д" Лаврин В.А. Конкурсно-развлекательное мероприятие
30.12.2019 12.40 Новогодний огонек 2 "А" Слуцкая Е.А. Конкурсно-развлекательное мероприятие
30.12.2019 Новогодний квест 4 "А", 4 "З" классные руководители квест-игра
30.12.2019 11.50 Новогодняя викторина 4 "Д" Киселева Е.А. классный час - викторина
ул.Полевая, д.4
25.12.2019 в 11:30 Новогодняя елка 1Е и 2Е классы Демина М.В. спектакль
25.12.2019 в 12:30 Новогодняя елка 3Е и 4Е классы Демина М.В. спектакль
26.12.2019 в 16:00 Новогодний вечер Самохин Н.А. дискотека
ул.Омская.д.7
26.12.2019 11:30 Классный новогодний праздник 1А7и 1Р7 Мутулова А.Э. Пашкова А.Г. Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 11:30 Классный новогодний праздник 1М7 Гаспарян И.А. Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 10:45-12:20 Классный новый год 2А7 Корендясева А.С. Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 11:40 - 13:20 Классный новый год 2Б7, 2Р7 Ризник И. В.. Бесленеева Л.Н. Конкурсно-развлекательное мероприятие
25.12.2019 15:00 - 15:40 Классный новогодний праздник 3А7 Кузнецова Е.В. Конкурсно-развлекательное мероприятие
26.12.2019 13.00-14.30 Здравствуй, Новый год! 4А7 Кулагина М.И. Конкурсно-развлекательное мероприятие
23.12.2019 13:20-14:20 Новый Год к нам мчится 5А7 Воронко Е.П. Конкурсно-развлекательное мероприятие
27.12.2019 13:40 Новогодний классный час 6А7 Борцов А.С. Конкурсно-развлекательное мероприятие
24.12.2019 13:40 Классный час, тайный санта, настольные игры.7А7 Баранник Н. С. Конкурсно-развлекательное мероприятие
24.12.2019 14:30 Новогодний огонёк 8А7 Бактыбаев А.А. Конкурсно-развлекательное мероприятие