День призывника 05.11.2019

24 октября 2019 года

День призывника

24 октября 2019г. на базе в/ч 61899 27-ой отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады проводился окружной праздник – День призывника.

Мероприятие посетили представители ветеранских организаций, сотрудники административных округов и городского военкомата, призывники и их родители. Гостями стали и ученики нашей школы! После торжественной части состоялось выступление военного оркестра. Далее участники мероприятия в сопровождении представителей войсковой части ознакомились с Музеем боевой славы, бытом и размещением личного состава в/ч, учебными классами по боевой подготовке, а также со стрелковым оружием и боевой техникой. По окончании мероприятия все участники были приглашены к полевым кухням для приема пищи.