XLII ТУРНИР ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА 07.10.2019

ГБОУ Школа № 1788

XLII ТУРНИР ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

29 сентября 2019 года, в нашей школе проходил XLII Турнир имени М.В. Ломоносова.

Турнир имени М.В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.
Принимали участие в олимпиаде ребята не только из нашей школы, но и из других школ. Задания рассчитаны на учеников 6-10 классов. Однако обучающиеся 5-х классов, тоже могли поучаствовать, они пробовали свои силы, молодцы ребята!
Олимпиада проходила по 8 предметам. Каждый участник олимпиады имел право выбрать любое количество предметов. Наибольшее число обучающихся решали математику, биологию и физику.
У каждого участника была карточка регистрации на время проведения всего Турнира. После Турнира пройдите пост-регистрацию, используя карточку регистрации.

Пост-регистрация облегчит просмотр результатов Турнира.

Внимание! В этом году все результаты будут опубликованы по номеру карточки и классу.

Как это сделать, можно посмотреть на сайте Турнира

Спасибо за участие! Желаем отличных результатов!