"Зебренок"- московский проект коммуникации всех участников дорожного движения. 28.06.2019

ГБОУ Школа № 1788

"Зебренок"- московский проект коммуникации всех участников дорожного движения. Наша смена в этом году вступила в проект. Дети играли в игру, проходили интеллектуальный квест, слушали лекции от сотрудников ГИБДД и следственного комитета на транспорте, а

24 июня принимали участие в финале соревнований по ПДД, который проходил в Романовской школе.

Перед началом соревнований ребят распределили так, чтобы участники одной летней смены не оказались в одной команде.

Открыли соревнования поздрпвления с выходом в финал:

-Кузьмина Ольга Анатольевна, ГАИ ЦАО;

-Директор романовской школы Татьяна Юрьевна.

Далее действовали по схеме: цвет ходящего, 4 кубика, ход и ожидание ходов соперников-в итоге нужно было собрать в "доме" 4 карточки своего цвета.

Мы взяли 3место!!! Ребята очень радовались победе, а в смене их встречали,как настоящих героев.

Но самое главное - мы еще раз закрепили действия на проезжей части, тротуаре, транспорте.