Новогодний бал в государственном музее имени А.С. Пушкина 17.01.2017

27 декабря 3 «Р» класс ездил на новогодний бал в музей имени Пушкина. Учащиеся ждали с нетерпением дня поездки. Несмотря на долгую дорогу в музей, ребята были воодушевлены предстоящим праздником. Когда мы приехали в музей, нам провели обзорную экскурсию по зданию музея, а после детей забрали на представление. По возвращению со спектакля, ребята поделились своими впечатлениями:

" Очень понравилась викторина, где вопросы задавали, представление и сама елка" (Илья Пузов)

"Мне понравилось на Пушкинском балу: музыкальное представление, конкурсы, подарки. Мне не понравилось: водить хоровод, танцевать. Вообще, поездка мне понравилась. У меня создалось праздничное настроение. " (Ярослав Садов)

"Сама экскурсия понравилась, бал был смешной и очень интересный, но долгий." (Влад Закудовский)

"27 декабря мы были с классом на новогоднем балу в Пушкинском музее. Мне очень понравилось представление. Было интересно и весело." (Татьяна Сметанко)

"Что я могу сказать о поездке? Очень шумно, но я доволен. Танцевать не получилось из-за меча, но я все-таки был там и это главное. Мне понравился спектакль про Барона Мюнхгаузена. Елка большая, но у меня вопрос: настоящие ли игрушки или пластмассовые? Почему Александра Андреевна и остальные взрослые так далеко, на верху? Я бы хотел, чтобы и учитель танцевала с нами. А вообще мне понравилось!" (Иван Семененко)

Несмотря на то, что поездка была после уроков, и достаточно утомительна, дети остались довольны. А разве это не главное?