Образовательный интенсив «ПОГРУЖЕНИЕ» 21.05.2019

ГБОУ Школа №1788

Уважаемые родители!
Спешим сообщить, что появилась уникальная возможность развить способности Вашего ребенка в нашем образовательном интенсиве «ПОГРУЖЕНИЕ».
Группы набираются от 15 до 20 человек. Возрастной диапазон 1-7 классы.
В период проведения интенсива с 3 по 28 июня Вашего ребенка ждут увлекательные занятия, по следующим направлениям:

в здании по адресу: ул.Анны Ахматовой, д.18
Время занятий с 10:00 до 12:45 и с 15:00 до 17:45

- Техническое (робототехника и программирование)
- Художественное (изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество: лепка из глины, пластилина или Театральное творчество: сценическая речь, актерское мастерство, пластика)
- Спортивное (футбол, баскетбол, роллер-спорт, общая физическая подготовка)
- Английский язык
- Краеведческое

в здании по адресу: ул. Авиаконструктора Петлякова, д.17
Время занятий с 10:00 до 12:45
- Техническое (робототехника и программирование)
пластика)
- Спортивное (бадминтон, роллер-спорт, настольный теннис, городки, общая физическая
подготовка)
- Английский язык
- Краеведческое

После подачи заявки на портале городских услуг mos.ru необходимо подойти в отдел дополнительно образования для заключения договора и получения квитанции об оплате на одну или две недели выбранных Вами направлений.

Занятия проводятся только по предварительной оплате.
Один блок «Погружения» проходит в первой или во второй половине дня в течение 2 ч. 45 минут.
Стоимость одного блока в неделю составляет 1500 рублей.
Адрес и режим работы отдела дополнительно образования:
пн., вт., чт. с 10:00 до 17:00, обед с 13:15 до 14:00.
ул.Авиаконструктора Петлякова, д.17, каб. 358,
ул.Анны Ахматовой, д.18, каб. А102