Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми потребностями: управленческий аспект 26.04.2019

В конце марта на базе школы №1788 прошла стажировка для директоров в рамках курса «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми потребностями: управленческий аспект». Коллеги ознакомились с различными моделями и техниками инклюзивного образования детей с разными особенностями развития, увидели и смогли пообщаться с учителями и ребятами ресурсного и инклюзивных классов, поприсутствовали на индивидуальных и коррекционых занятиях.

Директор нашей школы, Александр Анатольевич Ездов рассказал о целях данной стажировки.

СМОТРИ ТУТ