Равные условия- равные возможности! 22.04.2019

ГБОУ Школа № 1788

Равные условия- равные возможности! Такая простая и лаконичная фраза содержит в себе очень важную цель. Цель сделать детство красочным, добрым, наполненным творчеством, взаимодействием со сверстниками всех категорий. Основными задачами фестиваля "1+1" является привлечение внимания общественности к проблемам детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья и ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также воспитание толерантности через социокультурное взаимодействие.

Наша школа впервые приняла участие в этом фестивале и стала обладателем дипломов в двух номинациях из семи.

Творческий коллектив детей, принявших участие в фестивале, был приглашен на гала-концерт. Дети увидели прекрасное выступление своих сверстников и получили огромное удовольствие от встречи.

Выражаем огромную благодарность участникам, режиссёрам, идейным вдохновителям, всем, кто придумывал, репетировал, снимал, работал со светом, музыкой, текстом! И конечно, спасибо организаторам фестиваля "1+1"!

До новых встреч!