Музыкальное объединение Music Art (M.Art) 05.09.2017

Музыкальное объединение Music Art (M.Art)

В нашем музыкальном объединении (школе) вы найдете уроки игры на саксофоне, ударной установке, фортепиано, блокфлейте, гитаре, и уроки Эстрадного вокала, диджеинга. Наши молодые, креативные и энергичные преподаватели – действующие музыканты, выпускники лучших музыкальных вузов Москвы : МГК им. Чайковского, РАМ им. Гнесиных, Академия им. Маймонида.

Мы готовы доказать, что музыкальная школа – это не скучные занятия сольфеджио, не оставленное в детстве знание нотной грамоты и нескольких общеизвестных мелодий, а эффективная часть развития полноценной личности. Ваши дети будут учиться в здоровой конкурентной среде, ощущать результат своих усилий на конкурсах, реализовывать творческие способности на отчетных концертах, осваивать работу в команде в академических и эстрадных ансамблях. Эти умения пригодятся вашему ребенку в любой сфере, которую он выберет.