Установка современных игровых детских площадок 17.12.2018

ГБОУ Школа № 1788

Уважаемые посетители сайта ГБОУ Школа № 1788!

Спешим сообщить вам, что в осенний период, в рамках городской программы на территории по адресам: г. Москва, пос. Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 23, г. Москва, пос. Внуковское, ул. Летчика Грицевца, д. 5, к 1 были установлены современные игровые детские площадки с травмобезопасным резиновым покрытием, а также по адресу г. Москва, пос. Внуковское, ул Авиаконструктора Петлякова, д. 17 установили большой спортивный комплекс для физкультурно- оздоровительной работы , включающие в себя турники, брусья, рукоходы, тройной каскад турников для отжимания и подтягивания, а также скамейки для жима и укрепления мышц пресса. Приглашаем всех желающих к посещению и желаем приятного времяпрепровождения!