ПАМЯТКА (разрешенные продукты) 13.12.2018

ГБОУ Школа № 1788 и Школа "Летово"

Дорогие родители!

Мы рады, что Вы решили поддержать нашу Благотворительную ярмарку вкусной выпечкой, сделанной своими руками. Мы уверены, что именно она будет самым популярным продуктом на ярмарке. Кроме того, запах и вид вкусных плюшек, кексов, пряников и других изделий Вашей кулинарной фантазии будут создавать нужную атмосферу новогодней ярмарки. Очень ждем Ваших творений!

Поскольку наша школа очень большая, нужно иметь в виду, что у некоторых детей и взрослых есть индивидуальные непереносимости разных продуктов. Очень просим Вас сопровождать свои изделия маленькой бумажкой с описанием состава продуктов (например, не все могут есть орехи, молоко и пр.). Текст с составом продукта мы разместим на витринах.

Кроме того, просим Вас воздержаться от использования приведенных ниже продуктов в связи с повышенным риском отравления при их неправильном приготовлении и хранении:

- продукты с истекшими сроками годности и признаками недоброкачественности;

- мяса, птицы, рыбы, морепродуктов;

- кремовые кондитерские изделия (пирожные и торты);

- грибы и продукты (кулинарные изделия), из них приготовленные;

- жареные во фритюре пищевые продукты и изделия.

Спасибо Вам за понимание!

Оргкомитет ярмарки