Открытие класс гитары. 19.03.2018

Музыкальное объединение «Music art» в ГБОУ Школе 1788 приглашает на занятия в класс гитары.

Занятия на гитаре не только дают возможность самовыражения, но и культурно воспитывают, и дисциплинируют. Уроки игры на гитаре будут вносить в Вашу жизнь новые интересные алгоритмы, соблюдая которые, вы будете развиваться творчески.
Но и это ещё не всё!
Занятия так же замечательно сказываются на развитии мелкой моторики рук, среди гитаристов часто встречался амбидекстеры (люди, одинаково владеющие обеими руками). А это говорит о том, что правое и левое полушарии мозга развиваются равномерно, позволяя заниматься любым видом деятельности без особого труда. Ну и конечно, важным фактором является повышение самооценки! Вы или Ваш ребёнок будете душой в любой компании. Приходите и узнаете много интересного!

Фото ГБОУ Школа 1788.