ЭСТРАДНОЕ направление по классу «Фортепиано» 26.03.2018

В ГБОУ Школе 1788 преподаватели по классу «Фортепиано» готовы предложить программу «ЭСТРАДНОЕ направление помимо АКАДЕМИЧЕСКОГО»!

Игра на фортепиано развивает интеллект, абстрактное мышление, вкус, культуру ... Психологи утверждают, что музыкальное образование благоприятно влияет на состояние человека. Практически все музыкальные инструменты задействуют пальцы рук. Никакая гимнастика не сможет тренировать пальцы так активно, как игра на музыкальных инструментах. Самый сложный в этом плане инструмент - фортепиано, ведь при игре задействованы пальцы обеих рук. Оба полушария мозга будут работать в усиленном режиме и гармонично развиваться. Записывайтесь на консультацию!

Тел: 89269361586

Фото ГБОУ Школа 1788.