Проекты школ, детских садов и метро в новой Мосве учавствуют в строительном конкурсе 30.01.2018

ПРОЕКТЫ ШКОЛ, ДЕТСКИХ САДОВ И МЕТРО В НОВОЙ МОСКВЕ УЧАСТВУЮТ В СТРОИТЕЛЬНОМ КОНКУРСЕ

Проекты двух школы, двух детских садов и станции метро «Саларьево» в Новой Москве участвуют в голосовании «Народный выбор» в проекте «Активный гражданин». Третий этап опроса стартовал 4 июля.

Зарегистрированным пользователям портала «АГ» предлагают выбрать реализованные проекты, которые, по их мнению, достойны быть отмеченными в народной номинации как лучшие.

Среди номинаций третьего этапа голосования представлены строения поселений Внуковское — школа №1788 (улица Анны Ахматовой, дом №18) и детский сад на 350 мест (улица Анны Ахматовой, дом №16А); поселения Сосенское — самая большая школа Москвы (поселок Коммунарка, улица Липовый парк, дом №5А) и детский сад «101 далматинец» (поселок Коммунарка, улица Липовый парк, дом №9А).

Среди объектов метрополитена и железнодорожного транспорта получить приз в номинации «Народный выбор» может станция «Саларьево».

Напомним, что в предыдущих этапах голосования по конкурсу участвовали и другие проекты, реализованные в Новой Москве.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».