МЕСТНЫЕ ШКОЛЬНИКИ ПОПРОБОВАЛИ СЕБЯ В РОЛИ ЭКОНОМИСТОВ 06.12.2015

Интересная информация!

МЕСТНЫЕ ШКОЛЬНИКИ ПОПРОБОВАЛИ СЕБЯ В РОЛИ ЭКОНОМИСТОВ

олимпиада по экономике

4 декабря в государственном бюджетном образовательном учреждении «Школа №1788» прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. О подробностях события нам рассказала куратор всероссийской олимпиады в образовательном комплексе Токмакова Ирина Вячеславовна.

— Олимпиада по экономике прошла очень хорошо, приехали практически все школы нашего округа, и Троицкого и Новомосковского, было 144 ребенка, — поделилась с нами Ирина Вячеславовна.

Как на сообщили, дети сидели до последнего, после чего выходили со словами о том, что они чувствуют себя настоящими экономистами. Ирина Вячеславовна добавила, что предмет новый и очень приятно, что ученики относятся к нему по-взрослому, как студенты. Она также выразила надежду на то, что они покажут хорошие результаты.

Напомним, что курс экономики интегративно изучается в курсе обществознания. В олимпиаде участие принимали учащиеся 7-11 классов.