ШКОЛЬНИКИ ПОСЕЛЕНИЯ ВЗЯЛИ БРОНЗУ В ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ 25.11.2015

Интересная информация!

ШКОЛЬНИКИ ПОСЕЛЕНИЯ ВЗЯЛИ БРОНЗУ В ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

веселые старты

На прошлой неделе 21 ноября состоялись окружные спортивные соревнования среди дошкольных отделений Троицкого и Новомосковского административных округов. Соревнования проходили в Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 2070». Среди 12 команд-участников ярко проявили свои таланты ученики школы №1788 поселения Внуковское.

– В президентских состязаниях ребята заняли третье место по округу, — представители образовательного учреждения сегодня поделились с нами радостным событием.

В «Веселых стартах», именно в таком формате проходили состязания, участвовали смешанные команды: 8 мальчиков и 8 девочек. Команды должны были пройти 5 испытаний: «Эстафета с препятствиями», «Челночный бег», «Бег со скакалкой», «Игольное ушко», «Передача мяча». Дети сумели продемонстрировать не только свою физическую подготовку, но и невероятный командный дух, который помог им занять призовое место.

Администрация школы очень гордится своими воспитанниками и надеется, что с каждым годом их спортивные успехи будут только приумножаться.