Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Список классных руководителей

Класс

ФИО

Здание № 4 (ул. Авиаконструктора Петлякова, д.17)

Лиджиева Лариса Баяновна

Бегеева Мария Вячеславовна

Громова Светлана Владимировна

Орлова Людмила Васильевна

Шапаренко Светлана Яковлевна

Мухина Дарья Викторовна

Чернышева Анастасия Алексеевна

Бирюльмина Ирина Игоревна

Ягудина Елена Ивановна

Финогенова Валерия Андреевна

Кукурузян Родика Алексеевна

Фалькина Татьяна Викторовна

Учаева Олеся Николаевна

Сергеева Елена Михайловна

Филатов Вячеслав Александрович

Шапаренко Светлана Яковлевна

Осокина Дарья Васильевна

Бабаева Виктория Владимировна

Мурвалова Мария Александровна

Пастухова Анастасия Валерьевна

Брежнева Татьяна Михайловна

Тамбовцева Наталья Леонидовна

Фалькина Татьяна Викторовна

Вохрина Людмила Александровна

Калинина Елизавета Александровна

Кудакова Любовь Станиславовна

Великая Елена Владимировна

Громова Дарья Михайловна

Аксенюк Оксана Владимировна

Воронко Екатерина Петровна

Местюков Виктор Николаевич

Спектор Евгений Андреевич

Родюкова Валентина Владимировна

Андреева Елена Викторовна

Батуринец Ирина Алекперовна

Лёвин Станислав Сергеевич

Зинченко Елена Алексеевна

Гикал Людмила Владимировна

Александрова Тамара Васильевна

Кунова Ирина Ивановна

Зонова Татьяна Константиновна

Воробьева Светлана Николаевна

Киселева Мария Валерьевна

Филиппов Сергей Вячеславович

Костюкова Ольга Анатольевна

Проскурина Ольга Александровна

Емельянова Анастасия Михайловна

Доржинова Алла Харитоновна

10А

Петрова Ирина Борисовна

10Б

Тарсинова Лина Михайловна

10В

Криштоп Елена Андреевна

11А

Зеленова Людмила Александровна

11Б

Худякова Влада Евгеньевна

Здание № 10 (ул.Анны Ахматовой, д. 18)

Кишеневская Валентина Викторовна

Михалычева Анастасия Романовна

Шоломицкая Анфиса Владимировна

Баранова Татьяна Борисовна

Мурашова Мария Сергеевна

Мартынова Валентина Викторовна

Пронина Наталья Александровна

Попова Татьяна Александровна

Коршунова Наталья Андреевна

Сергеева Виктория Сергеевна

Лошкина Татьяна Александровна

Коршунова Александра Андреевна

Дынкина Анна Андреевна

4 П

Блохина Анастасия Дмитриевна

Осокина Дарья Васильевна

Климович Ирина Юрьевна

Бахтурова Анастасия Викторовна

Чернышов Сергей Александрович

Панченко Наталья Васильевна

Федотов Максим Викторович

Титова Любовь Алексеевна

Гусева Светлана Александровна

Золоторенко Елена Вадимовна

Кривко Татьяну Сергеевну

Захарова Анастасия Павловна

8 Р

Черничкин Дмитрий Игоревич

Багдасарова Екатерина Михайловна

10П

Свержевский Виктор Николаевич

Здание № 5 (ул. Полевая, д. 4)

Лебедева Людмила Юрьевна

Львова Оксана Валентиновна

Гуськова Ирина Дмитриевна

Москалева Татьяна Сереевна

Паюсова Татьяна Валентиновна

Жигулина Лидия Николаевна

Канарейкина Екатерина Юрьевна

Щепина Ольга Ивановна

Щепина Ольга Ивановна

11Е

Шакирова Сания Мирзановна