План воспитательной работы

 

План воспитательной работы на каникулы

 

10.10.2018 -  14.10.2018

 

 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

Образовательная площадка по адресу :

ул. Авиаконструктора Петлякова,д.17

 

10.10

10.00

 Экскурсия

Музей- усадьба «Кусково»

Доржинова А.Х.,

Криштоп Е.А.

09.00

Экскурсия

 Музеи Московского Кремля

Великая Е.В

12.00

Просмотр кинофильма» Тайна дома с часами»

 

кинотеатр

 Суворов Е.А

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

11.10

09.00

Экскурсия

 

  Океонариум

Великая Е.В

11.00

 Квест

 

 

 Суворов Е.А

10.00

 Мастерская осени

Учебный кабинет

 Вохрина Л.А.

18.00

 Посещение  театра

 Театр  Сатиры  «Таланты и поклонники»

 Киселева М.В.

Костюкова О.А.

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

12.10

10.00

Экскурсия

 Музей героев Советского Союза и России

 Градинар  К.Р.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

13.10

10.00

Экскурсия

 Зоологический музей

 Кукурузян Р.А.

 Фалькина Т.В

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

14.10

12.00

 Посещение  театра

 Театр  Сатиры  « Малыш и Карлсон,который живет на крыше»

 Толокнева А.Н

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

Образовательная площадка по адресу :

ул. Анны Ахматовой ,д.18

 

10.10

10.00

Викторина Путешествие по сказкам

 учебный кабинет

Яковлева К.Н.

09.00

Викторина

Школа световых наук

учебный кабинет

Уманец К.Н.

10.00

Творческая работа Занимательная математика 

учебный кабинет

Климатова З.Д.

10.00

Викторина Правила безопасности

учебный кабинет

Соловьева А.В.

09.00

Викторина Правила безопасности

учебный кабинет

 Кишиневская В.В.

10.00

Творческая работа  Путешествие в страну цифр

учебный кабинет

 Баранова Т.Б.

10.00

Творческая работа Занимательная математика 

учебный кабинет

Шульга В.В.

10.00

 Ура! Каникулы!

учебный кабинет

 НестероваНИ.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

11.10

10.00

 Викторина « Сказки гуляют по свету»

учебный кабинет

Мамичева И.С.

10.00

 Викторина « В мире природы»

учебный кабинет

Шереметьева А.А.

10.00

 Творческая работа

 Проект Солнечной системы

учебный кабинет

 Крючкова Ю.М.

 10.00

 Викторина по ПДД

медиатека

 Казакова С.В.

Ерофеева К.А.

10.00

 Творческая работа

 Создание мультфильма

библиотека

Тренина А.В.

09.00

Хорошие манеры

игра

учебный кабинет

ГасымоваВ.В.

18.00

 Посещение  театра

 Театр  Сатиры  «Таланты и поклонники»

 Корнильцева В.Е.

 Данилова Г.В.

 Черепанова Е.В.

Золоторенко Р.В.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

12.10

10.00

Квест

Путешествие в страну здоровья

 

 Мацко Е.С.

10.00

Творческая работа  Путешествие в страну цифр

 

 Власова Д.В.

10.00

Университетские субботы

РУДН

 Титова Л.А.

10.00

 Фестиваль науки

РУДН

Золоторенко Е.В.

Золоторенко Р.В.

Беспалова Н.В.

Велесова Е.В.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

13.10

 

 

 

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

14.10

12.00

 Посещение  театра

 Театр  Сатиры  « Малыш и Карлсон,который живет на крыше»

  Кишиневская В.В.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

Образовательная площадка по адресу :

ул. Полевая,д.4.

 

10.10

12.00

 Просмотр фильмов

 Кинотеатр

ТЦ  европейский

Дмитриева С.Д.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

11.10

10.00

Творческая мастерская осени

учебный кабинет

Лебедева Л.Ю

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

12.10

10.00

Творческая работа  Путешествие в страну цифр

учебный кабинет

 Короткова С.М.

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

13.10

 

 

 

 

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

14.10

 

 

 

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

 

 

15.10.2018
ГБОУ Школа № 1788
подробнее
обновлено: 15.10.2018