Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа

План работы на каникулы

План работы на каникулы

Класс

Классный руководитель

Мероприятие

Дата

Громова С.В.

Интерактивная программа в усадьбе «Коломенское»

28.12

Воронко Е.П.

«Небоскребы Москва-сити»

25.12

Зинченко Е.А.

Организация поздравления пожилых людей и ветеранов с Новым годом

25.12

Зинченко Е.А.

Новогодний огонек

27.12

Зинченко Е.А.

Посещение кинотеатра

22.12

Кудакова Л.С.

Экскурсия в Мещерский парк

29.12

Калинина Е.

Экскурсия в Усадьбу Деда Мороза в Кузьминки.

28.12

Доржинова А.Х.

Экскурсия в музей-заповедник «Бородино»

20.12

Проскурина О.А.

Экскурсия в музей-заповедник «Бородино»

20.12

Спектор Е.А.

Экскурсия в музей-заповедник «Бородино»

20.12

Осокина Д.В.

Посещение театра имени Н.Сац «Морозко»

29.12

Шоломицкая А.В.

Экскурсия на фабрику Елочных игрушек

25.12

Канарейкина Е.Ю.

Музей Обороны Москвы

22.12

Захарова А.П.

Посещение катка

04.01

Захарова А.П.

День именинника

27.12

Ягудина Е.И.

Выставка интерактивных экспонатов (олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы.»)

20.12

Ягудина Е.И.

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац на спектакль «Морозко».

29.12

Аксенюк О.В.

поездка в ЦИРК на Вернадского новогоднее представление «Снежная королева»

18.12

Брежнева Т.М.

Экскурсия в Музей пряника

12.12

Аксенюк О.А.

Экскурсия в "Музей космонавтики"

24.12

План работы ГБОУ Школа № 1788

на осенние каникулы 03.10-09.10.2016

Мероприятия

дата

время

класс

отделение

ответственный

1 октября

Экскурсия «Музей анимации»

01.10

8.00

4

Кукурузян Р.А.

Фестиваль активной молодёжи "Победа жизни"

01.10

12.00

10П

10

Свержевский В.Н.

3 октября

Круглый стол "Как найти взаимопонимание в коллективе" с привлечением психолога

03.10

12.00

4

Батуринец И.А.

Экскурсия в Московский музей анимации.

01.10

11.00

4

Мурвалова М.С.

Экскурсия на пожарную станцию

03.10

10.00

10

Пронина Н.А.

Интеллектуальная игра "Умники и умницы"

03.10

10.00

10

Вьюкова А.А.

Викторина "Веселая грамматика"

03.10

10.00

4

Громова С.В.

Час творческих игр

03.10

11.00

4

Александрова Т.В.

Квест "Занимательная математика"

03.10

11.00

4

Суфтина Г.М.

Экскурсия (музеи парки усадьбы)

03.10

10.00

4

Фалькина Т.В.

Экскурсия (музеи парки усадьбы)

03.10

10.00

4

Фалькина Т.В.

Экскурсия в детский город мастеров

03.10

9.00

4

Воробьева С.Н.

Поход в кино

03.10

10.00

10

Муращова М.С.

День именинника

03.10

12.00

10

Золоторенко Р.В.

Соревнования по мини-футболу

03.10

10.00

2-4 классы

4

Лёвин С.С., Бачул А.Я.

4 октября

"Умники и умницы"

04.10

11.00

10

Бахтурова А.В.

«Осенний огонек»

04.10

14.00

4

Тамбовцева Н.Л.

Поход в кино к/ф «Аисты»

04.10

12.00

10

Мурашова М.С.

Музей "Живые системы".

04.10

4

Великая Е.В.

Квест в лимузине "Загадки Москвы"

04.10

4

Зинченко Е.А.

Конкурс самопрезентаций "Мир моих интересов"

04.10

12.00

4

Громова Д.М.

Викторина "Умники и умницы"

04.10

11.00

10

Кишиневская В.В.

Экскурсия в музей "Живые системы"

04.10

11.00

4

Осокина Д.В.

Поход на пожарную станцию

04.10

10.00

10

Михалычева А.Р.

«Я и моя будущая профессия» (тестирование, деловые игры)

04.10

11.00

4

Проскурина О.А.

Экскурсия в музей Кочевой культуры

04.10

11.00

4

Калинина Е.А.

"Волшебство анимации"

04.10

12.00

4

Лиджиева Л.Б.

Квест "Занимательная грамматика"

04.10

10.00

4

Чернышева А.А.

Экскурсия в Кидзанию

04.10

10.00

4

Панфилов В.Г.

Экскурсия в музей иллюзий

04.10

15.00

4

Панфилов В.Г.

День именинника

04.10

12.00

10

Бахтурова А.В.

Экскурсия на выставку "Айвазовский"

04.10

13.00

11Б

4

Худякова В.Е.

Викторина "Умницы и умники"

04.10

10.00

4

Мухина Д.В.

Викторина "Умницы и умники"

04.10

10.00

4

Орлова Л.В.

Барбекю - пати "День рождения класса" Внуково

04.10

14.00

4

Котова О.Н.

«День Именинника», тим-билдинг

04.10

12.00

4

Аксенюк О.В.

Экскурсия в экспериментариум

04.10

15.00

4

Пастухова А.В.

Экскурсия в Экспериментариум

04.10

12.00

4

Лошкина Т.А.

Участие в Параде кадет

04.10

15.00

4

Толокнов А.С.

5 октября

Поход в театр. Спектакль: Клочки по закоулочкам

05.10

10.00

11А

4

Зеленова Л.А.

«Мастерславль" – экскурсия

05.10

9.00

10

Шоломицкая А.В.

Экскурсия

05.10

9.00

4

Шапаренко С.Я.

Путешествие в мир профессий

05.10

10.00

5

Лебедева Л.Ю.

"Мы победили!"

Экскурсия в музей Великой Отечественной Войны на поклонной горе

05.10

13.00

5

Львова О.В.

Экскурсия в "Мастерславль"

05.10

10.00

4

Брежнева Т.М.

Пейнтбол

05.10

10.00

4

Емельянова А.М.

Посещение клуба"Викинг"

05.10

11.00

4

Доржинова А.Х.

Игра пейнтбол

05.10

10.00

10В

4

Криштоп Е.А.

Творческий проект «Мой класс»

05.10

10.00

10

Блохина А.Д.

Соревнования по пионерболу

05.10

10.00

5-7 классы

4

Милосердова А.В.

Родюкова В.В.

Экскурсия в музей ГИБДД

05.10

11.00

4

Воронко Е.П.

6 октября

Посещение к/т, просмотр фильма «Чудо на Гудзоне»

06.10

10.00

11А

4

Зеленова Л.А.

ПК Внуково «Сценарная игра День Победы»

06.10

4

Валиева Л.М.

Музей робототехники

06.10

10.00

4

Великая Е.В.

Поездка в Кидзанию

06.10

10.00

4

Зинченко Е.А.

Экскурсия в Государственный музей А.С. Пушкина

06.10

12.00

4

Кудакова Л.С.

Экскурсия "Музей-квартира Образцова С.В.

06.10

10.00

4

Громова С.В.

Олимпиада "Музеи и парки" музей "Живые системы»

06.10

14.00

4

Ягудина Е.И.

Экскурсия

06.10

10.00

4

Шапаренко С.Я.

Квест по центру города

06.10

10.00

4

Котова О.Н.

Экскурсия в Киндзанию на тематический мастер-класс : Биология, Анатомия, Медицина

06.10

10.00

4

Киселева М.В.

Посещение кинотеатра

06.10

10.00

4

Воронко Е.П.

Участие в Параде кадет

06.10

15.00

4

Толокнов А.С.

7 октября

Посещение кинотеатра «Пионер»

07.10

13.00

10

Багдасарова Е.М.

Музей " Огни Москвы"

07.10

14.00

4

Бабаева В.В.

Посещение кинотеатра

07.10

15.00

4

Котова О.Н.

Экскурсия в музей

А.С. Пушкина

07.10

12.00

4

Гикал Л.В.

Экскурсия в «Кидбруг»

07.10

10.00

10

Бахтурова А.В.

Экскурсия в парк 50-летия Октября

07.10

12.00

4

Сергеева Е.М.

Экскурсия по Москве-реке

07.10

11.00

5

Канарейкина Е.Ю.

Гольф-клуб

07.10

10.00

5

Жигулина Л.Н

Экскурсия "Витаминный микс"

08.10

15.00

4

Учаева О.Н.

Экскурсия «В гостях у фермера»

08.10

8.30

4

Доржинова А.Х.

Экскурсия «В гостях у фермера»

08.10

8.30

4

Емельянова А.М.

Экскурсия «В гостях у фермера»

08.10

8.30

10В

4

Криштоп Е.А.

Поездка на ферму

08.10

9.00

4

Бачул А.Я.

Поездка на ферму

08.10

9.00

4

Лёвин С.С.

9 октября

Посещение театра Спектакль «Клочки по закоулочкам»

09.10

12.00

2 Б

4

Финогенова В.А.

Посещение театра Ленком спектакль «Странный народ эти взрослые»

29.09

19.00

10

Попова Т.А.

Экскурсия в Санкт-Петербург

03.10-07.10

Целый день

10Б

4

Торсинова Л.М.

Образовательное событие «Фестиваль наук»

24.09

09.00-18.00

10

Попова Т.А.

День именинника

30.09

17.00

10

Захарова А.П.

Турнир по волейболу

30.09

8.30-11.00

4

Родюкова В.

Турнир по баскетболу

30.09

8.30-11.00

4

Бачул А.Я..

Левин С.С.

Спортивные секции и кружки во время каникул работают в обычном режиме.

Спортивный зал и библиотека работают по расписанию.

11.11.16
с 14 по 18 ноября
подробнее
обновлено: 12 ноября 2016