План работы на каникулы

 

 

 

 

 

План воспитательной работы на каникулы

 

09.04.2018 -  14.04.2018

 

 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

Образовательная площадка по адресу :

ул. Авиаконструктора Петлякова,д.17

 

09.04

10.00

 Киносеанс

учащиеся 1-6 классов

Актовый зал

Раздобреева Е.Ю.

Зинченко Д.О.

13.00

Киносеанс

 учащиеся 7-11классов

Актовый зал

Раздобреева Е.Ю.

Зинченко Д.О.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

10.04

10.00

Фестиваль ГТО

воспитанники ДО,

учащиеся 1-11 классов,

родители, учителя

 

Спортивный зал, спортивная зона

 Битейкин М.М.

 

12.00

 Межрайонный

« Командный олимпиадный турнир»

 

 

Актовый зал

 Киселева М.В.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

11.04

10.00

Киносеанс

учащиеся 1-6 классов

Актовый зал

Раздобреева Е.Ю.

Зинченко Д.О.

13.00

Киносеанс

 учащиеся 7-11классов

Актовый зал

Раздобреева Е.Ю.

Зинченко Д.О.

10.00

Экскурсия

учащиеся 5б класса

Третьяковская галерея

Доржинова А.Х.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

12.04

10.00

Экскурсия

ученический актив

 Московский планетарий

 Волошина Е.В.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

13.04

10.00

 Киносеанс

учащиеся 1-6 классов

Актовый зал

Раздобреева Е.Ю.

Зинченко Д.О.

13.00

Киносеанс

 учащиеся 7-11классов Киносеанс

Актовый зал

Раздобреева Е.Ю.

Зинченко Д.О.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

14.04

10.00-13.00

 Субботник

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

Образовательная площадка по адресу :

ул. Анны Ахматовой ,д.18

 

09.04

10.00

 Киносеанс

учащиеся 1-6 классов

Актовый зал

 Спектор Н.В.

 Гейер А.В.

13.00

Киносеанс

 учащиеся 7-11классов

Актовый зал

 Спектор Н.В.

 Гейер А.В.

10.00

Экскурсия

6п ,7р классы

Киностудия

« Мосфильм»

Бахтурова А.В.

Титова Л.А.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

10.04

12.00

 Фестиваль ГТО

воспитанники ДО,

учащиеся 1-11 классов,

родители, учителя

 

Спортивный зал, спортивная зона

 Хабарова С.В.

07.00

Экскурсия

7п,8п,8с классы

 Тула

Корунова Н.В.

Золотаренко Е.В.

Золотаренко Р.В.

12.00

 Тематический кинопросмотр

« Салют-7»

7-11 классы

Актовый зал

Спектор Н.В.

 Гейер А.В.

Таран В.В.

14.00

 Встреча с космонавтом- инженером Мощенко С.И.

Актовый зал

Спектор Н.В.

 Гейер А.В.

Таран В.В.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

11.04

10.00

 Киносеанс

учащиеся 1-6 классов

Актовый зал

 Спектор Н.В.

 Гейер А.В.

13.00

Киносеанс

 учащиеся 7-11классов Киносеанс

Актовый зал

 Спектор Н.В.

 Гейер А.В.

10.00

Экскурсия

5с класс

 Московский планетарий

 Короткова А.ю.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

12.04

10.00

Экскурсия

2т класс

 Фабрика мягкой игрушки

Баранова Т.Б.

09.00

Экскурсия

4с класс

Фабрика мороженого

Дынкина А.А.

09.00

Экскурсия

ученический актив

Московский планетарий

Таран В.В.

Спектор Н.В.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

13.04

10.00

 Киносеанс

учащиеся 1-6 классов

Актовый зал

 Спектор Н.В.

 Гейер А.В.

13.00

Киносеанс

 учащиеся 7-11классов Киносеанс

Актовый зал

 Спектор Н.В.

 Гейер А.В.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

14.04

 

 

10.00-13.00

 Субботник

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

15.00

 Тотальный диктант

 

Образовательная площадка по адресу :

ул. Полевая,д.4.

 

09.04

11.00

Эко-игра « Вода и здоровье»

7-9 классы

Кабинет биологии

 Канарейкина Е.Ю.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

10.04

10.00

 Фестиваль ГТО

воспитанники ДО,

учащиеся 1-11 классов,

родители, учителя

 

спортивая  зона здания 4

 Павлов Е.А.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

11.04

10.00

Экскурсия

2е класс

 Музей космонавтики

Лебедева Л.Ю.

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

12.04

10.00

Экскурсия

10е класс

 Московский планетарий

Щепина О.И.

 

10.00

 Космическое путешествие

1е класс

Кабинет начальных классов

Демина М.В.

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

13.04

10.00

Экскурсия

9е класс

 Дом-музей Б.Пастернака

 Кузин А.В.

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)

14.04

10.00-13.00

Субботник

 

 09.00-  21.00

Работа объединений дополнительного образования

( по расписанию)