Морозько Ольга Жановна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Летчика Грицевца, 6, копр.1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Негусударственное частное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования Университет Натальи Нестеровой

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "юриспруденция", квалификация юрист, 30.06.2006г

Стаж работы по специальности: 3 года

Диплом о профессиональной переподготовке Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет" - квалификация " Учитель начальных классов" от 27.12.2018г (1296 часов).

Удостоверение о повышении квалификации Московской академии профессиональных компетенций по дополнительной профессиональной программе " Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" (72 часа)15.10.2020г.

e-mail: morozkooj@school1788.ru