Малофеева Алевтина Петровна

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Педагогический колледж №6

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 8 лет

Удостоверение о повышении квалификации: "Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте с ФГОС ДО".

Награды и почетные звания:

Сертификат участника вебинара: "Детская гиперактивность: как помочь маленьким непоседам"

Сертификат участника вебинара: "Скульптурные композиции из бумаги в развитии творческих способностей детей"

Сертификат участника вебинара: "Нетрадиционные методы обследования и пополнения словарного запаса у детей с ОНР"

Сертификат участника вебинара: "Дети с речевыми нарушениями: технологии сопровождения в детском саду"

Сертификат участника вебинара: "Учимся общаться в игре. Коммуникативные игры для дошкольников и младших школьников"

Сертификат участника вебинара: "Развитие творческого начала у детей с помощью многофункционального характера интерактивных и настольных игр и упражнений"

Сертификат участника вебинара: "Дифференцированный подход к диагностике и коррекции нарушений у детей с ограниченными возможностями здоровья"

Диплом за активное участие в конкурсе "Вперед к Звездам!"

Благодарственное письмо за активное участие в проведении лонгитюдной игры " Дюймовочка"

e-mail: malofeevaap@school1788.ru