Головачёва Валентина Анатольевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Омская 14а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Трубчевское педагогическое училище Брянской области (учитель начальных классов);

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Институт новых технологий в образовании» ( г. Омск) профессиональная переподготовка (педагогика и психология (дошкольное образование).

Стаж работы по специальности: 9 лет

- Брянский государственный педагогический университет (педагогика и методика начального образования);

- Московский психолого-социальный институт (финансы и кредит);

- Повышение квалификации  по дополнительной профессиональной программе «Построение партнерских взаимоотношений между семьей и педагогами: реализация ФГОС ДО» (72 часа, 2016г)

- "ФГОС ДО. Развитие мелкой и крупной моторики детей дошкольного возраста"( 24 часа, 2019 год )

- по дополнительной профессиональной программе: Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" (144 часа, 2020 год)

e-mail: golovachevava@school1788.ru