Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа

03.08.17
Уважаемые родители, возможны изменения во времени, месте и тематике мероприятий, исходя из текущей ситуации развития, о чем будет сообщено дополнительно.
02.08.17
2 августа в дежурном саду Солнцево-парка ул. Летчика Грицевца, 6 к.1 состоялся тематический досуг "День Дружбы". Ребята вместе с героями Забиякой и Смешинкой и своими воспитателями пели, читали стихи, танцевали. Во время совместных игр они учились управлять своими эмоциями, помогать друг другу, дружить. Они узнали, что дружить могут дети и взрослые, люди на разных концах земли, дружить могут народы разных стран. Ребята получили задание от Смешинки сделать от группы коллективный коллаж на заданную тему. Будем ждать результатов!