Организация медицинского обслуживания

 

ГБОУ Школа № 1788 обслуживается Филиалом «Внуковский» поликлинического отделения ГБУЗ «ГКБ № 17 ДЗМ».

Адрес филиала: 142750, Москва, поселение Внуковское, пос. Внуково, ул. Волынская, д.7.

Официальный сайт: http://gkb17.ru/filial/filial

График работы медицинских кабинетов

 

Структурные подразделения образовательного комплекса
Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Обслуживающий врач Медсестра
ФИО ФИО График работы
День недели с по
Дошкольное подразделение     № 1 Дошкольное микрорайон Солнцево-Парк, ул. Летчика Грицевца, дом 5, корпус 1  Смолкина Елена Александровна Комиссарова Надежда Викторовна пн 8:30 16:00
вт 8:30 16:00
пт 8:30 16:00
Дошкольное подразделение     № 2 Дошкольное микрорайон Солнцево-Парк, ул. Летчика Грицевца, дом 6, корпус 1 Смолкина Елена Александровна Надецкая Виктория Владимировна пн 8:30 16:00
ср 8:30 16:00
пт 8:30 16:00
Дошкольное подразделение       № 3 Дошкольное ул. Анны Ахматовой, дом 2, корпус 1 Абдулхаева Татьяна Вячеславовна Ничипорук Дина Рафисовна пн 8:30 16:00
ср 8:30 16:00
пт 8:30 16:00
Школьное подразделение                № 4 Школьное ул. Авиаконструк тора Петлякова, дом 17А Мадумарова Мухтабар Муззафаровна Борисова Алия Шахиязамовна пн 8:30 16:00
ср 8:30 16:00
чт 8:30 16:00
пт 8:30 16:00
Школьное подразделение                № 5 Школьное пос.Внуково, ул.Полевая, д.4 Смолкина Елена Александровна Борисова Алия Шахиязамовна вт 10:45 16:00
Надецкая Виктория Владимировна чт 10:45 16:00
Дошкольное подразделение                     № 6 Дошкольное пос.МВТ, ул.Ленина, д.96 Смолкина Елена Александровна Борисова Алия Шахиязамовна вт 8:30 10:30
Надецкая Виктория Владимировна чт 8:30 10:30
Дошкольное подразделение                     № 8 Дошкольное ул. Авиаконструк тора Петлякова, дом 23 Смолкина Елена Александровна Надецкая Виктория Владимировна вт 8:30 16:00
Комиссарова Надежда Викторовна ср 8:30 16:00
чт 8:30 16:00
Дошкольное подразделение                   № 9 Дошкольное ул.Бориса Пастернака,      дом 27А Абдулхаева Татьяна Вячеславовна Низамутдинова Алсу Азимовна пн 8:30 16:00
ср 8:30 16:00
пт 8:30 16:00
Школьное подразделение                   № 10 Школьное ул. Анны Ахматовой, дом 18 Абдулхаева Татьяна Вячеславовна Иванова Антонина Васильевна пн 8:30 16:00
вт 8:30 16:00
ср 8:30 16:00
чт 8:30 16:00
пт 8:30 16:00
Школьное подразделение                     № 11 Дошкольное ул. Анны Ахматовой, дом 16А Абдулхаева Татьяна Вячеславовна Низамутдинова Алсу Азимовна вт 8:30 16:00
чт 8:30 16:00
Школьное подразделение                     № 12 Дошкольное ул. Анны Ахматовой, дом 20А Абдулхаева Татьяна Вячеславовна Ничипорук Дина Рафисовна вт 8:30 16:00
чт 8:30 16:00