Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ездов Александр Анатольевич

Дополнительный телефон: +7 (965) 374-13-66

Адрес электронной почты: EzdovAA@edu.mos.ru

Циклограмма работы директора

  
Горбунова Надежда Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Рыбина Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Чернышкова Наталья Сергеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Сынков Илья Сергеевич
Заместитель директора по новому строительству и инновациям
  
Гачковская Наталья Михайловна
Старший методист образовательной площадки № 10
Рихерт Сергей Николаевич
Старший методист образовательной площадки №4
Клемчук Вера Александровна
Координатор образовательного процесса в ОП № 5
Соколова Виктория Викторовна
Страший методист по учебной работе
  
Ниденс Елена Владимировна
Координатор образовательного процесса, педагог-психолог
Рыбакова Наталья Николаевна
Старший воспитатель
  
Шоломицкая Анфиса Владимировна
Методист, Учитель начальных классов
Филиппов Сергей Вячеславович
Методист кафедры физического воспитания
Безлобова Татьяна Петровна
Методист образовательной площадки № 4; Учитель математики
Киселёва Мария Валерьевна
Методист разноуровнего обучения в 10-х классах
Венкова Нина Александровна
Методист образовательной площадки № 10; Учитель русского языка и литературы
Кишиневская Валентина Викторовна
Методист кафедры начальной школы
  
Рюмина Наталья Юрьевна
Методист образовательной площадки № 2
  
Казнова Алена Николаевна
Учитель начальных классов
Мурвалова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Ягудина Елена Ивановна
Учитель начальной школы
Сергеева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Бабаева Виктория Владимировна
Учитель начальной школы
Калинина Елизавета Александровна
Учитель начальных классов
Осокина Дарья Васильевна
Учитель начальных классов и английского языка
Кукурузян Родика Алексеевна
Учитель начальной школы
Коршунова Александра Андреевна
Учитель, педагог-организатор
Кондратьева Анфиса Валерьевна
Учитель начальных классов
Гуськова Ирина Дмитриевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Лиджиева Лариса Баяновна
Учитель начальных классов
Москалева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Учаева Олеся Николаевна
Учитель начальной школы
Вохрина Людмила Александровна
Учитель начальной школы
Лебедева Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Львова Оксана Валентиновна
Учитель начальных классов
  
Казимирова Анна Александровна
Музыкальный руководитель
Зиганшина Алия Рашидовна
Музыкальный руководитель
Гусева Олеся Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Метлакова Людмила Николаевна
Инструктор по физической культуре
Яковенко Ольга Валентивовна
Музыкальный руководитель
Даниелян Оксана Валерьевна
Музыкальный руководитель
Довбенко Галина Александровна
Инструктор по физической культуре
Солуянов Денис Иванович
Инструктор по физическому воспитанию
Янборисова Надежда Валерьяновна
Музыкальный руководитель
Кондратенко Мария Александровна
Музыкальный руководитель
Грудцын Георгий Витальевич
Инструктор по физической культуре (по плаванию)
Лайков Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Родюкова Валентина Владимировна
Учитель физической культуры
Корсун Елена Викторовна
Музыкальный руководитель.
Куранова Екатерина Леонидовна
Музыкальный руководитель
Федотова Маргарита Баротовна
Инструктор по физической культуре
Федотов Максим Викторович
Методист, учитель музыки
Павлов Евгений Анатольевич
Учитель физической культуры
Григорян Пируза Самвеловна
Музыкальный руководитель
Гейкер Людмила Аркадьевна
Музыкальный руководитель
Мухамедшин Фархат Сайтнурович
Инструктор по физической культуре
  
Андреева Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Сергеева Анжелика Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Котова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Шмыгарева Вера Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Кудакова Любовь Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Ковалевская Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Дмитриевна Светлана Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Жигулина Лидия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Новинская Ксения Юрьевна
Учитель английского языка
Аксенова Галина Евгеньевна
Учитель английского языка
Тарсинова Лина Михайловна
учитель английского языка
Яньшина Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Федорова Инесса Дмитриевна
Учитель английского языка
Пономарева Анна Валерьевна
учитель английского языка
Воронко Екатерина Петровна
учитель английского и немецкого языков
Усачева Сабина Аббасовна
Учитель английского языка
Шильникова Диана Дмитриевна
Учитель английского языка
Щепина Ольга Ивановна
Учитель английского языка
Доржинова Алла Харитоновна
Учитель английского языка
Тарсинова Лина Михайловна
Учитель английского языка
  
  
Спектор Евгений Андреевич
Старший педагог-организатор Школы. Учитель
Коршунова Александра Андреевна
Учитель, педагог-организатор
Спектор Надежда Викторовна
Педагог-организатор. Учитель
  
Крылатых Мария Вадимовна
Специалист по закупкам
Фурсова Анна Аркадьевна
Специалист по закупкам
Сыропаева Екатерина Викторовна
Контрактный управляющий
Павленко Оксана Федоровна
Администратор баз данных
Саматова Екатерина Геннадьевна
Секретарь учебной части
Леднева Татьяна Юрьевна
Секретарь учебной части
Кушниренко Мария Валентиновна
Секретарь учебной части
Бирюкова Екатерина Валерьевна
Секретарь учебной части
Демина Ксения Алексеевна
Специалист по управлению персоналом
Крылатых Елена Георгиевна
Старший специалист по управлению персоналом
Попов Алексей Александрович
Заведующий хозяйством
Васильев Александр Григорьевич
Заведующий хозяйством
Коренева Елена Александровна
Документовед, ответственный по питанию, льготам, компенсации
Щеглов Евгений Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Фомин Андрей Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кривозубов Алексей Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Раздобреева Елена Юлиановна
Старший библиотекарь
Шакирова Сания Мерзановна
Специалист по безопасности