Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

Директор:

Ездов Александр Анатольевич

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (925) 645-69-62

Адрес электронной почты: EzdovAA@edu.mos.ru

  
Горбунова Надежда Сергеевна
Заместитель директора
Рыбина Ирина Викторовна
Заместитель директора
Чернышкова Наталья Сергеевна
Заместитель директора
Сынков Илья Сергеевич
Заместитель директора
Гачковская Наталья Михайловна
Старший методист образовательной площадки № 10
Рихерт Сергей Николаевич
Старший методист образовательной площадки №4
Клемчук Вера Александровна
Старший методист образовательной площадки №5
Филимонова Наталья Александровна
Старший воспитатель образовательной площадки № 1
Рыбакова Наталья Николаевна
Старший воспитатель образовательной площадки № 9
Рюмина Наталья Юрьевна
Старший воспитатель образовательной площадки № 2
Короченцева Ирина Валерьевна
Старший воспитатель образовательной площадки № 3
Соловьёв Игорь Андреевич
Руководитель контрактной службы
Агеева Тамилла Саяровна
Главный бухгалтер
  
Шиндлер Инна Николаевна
Специалист по юридическим вопросам
Фурсова Анна Аркадьевна
Специалист по закупкам
Сыропаева Екатерина Викторовна
Специалист по закупкам
Баранкина Светлана Николаевна
Специалист по закупкам
Шакирова Сания Мерзанова
Специалист по ОБ
Павленко Оксана Федоровна
Администратор баз данных
Саматова Екатерина Геннадьевна
Секретарь учебной части
Леднева Татьяна Юрьевна
Секретарь учебной части
Кушниренко Мария Валентиновна
Секретарь учебной части
Бирюкова Екатерина Валерьевна
Секретарь учебной части
Демина Ксения Алексеевна
Специалист по управлению персоналом
Крылатых Елена Георгиевна
Старший специалист по управлению персоналом
Попов Алексей Александрович
Заведующий хозяйством
Васильев Александр Григорьевич
Заведующий хозяйством
Щеглов Евгений Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Фомин Андрей Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кривозубов Алексей Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Раздобреева Елена Юлиановна
Старший библиотекарь
  
Филиппов Сергей Вячеславович
Методист кафедры физического воспитания
Тарсинова Лина Михайловна
Методист кафедры иностранных языков
Сайко Елена Геннадьевна
Методист кафедры математики,информатики и технологии
Гикал Людмила Владимировна
Методист кафедры естественно-научного цикла
Киселёва Мария Валерьевна
Методист разноуровнего обучения в 10-х классах
Кишиневская Валентина Викторовна
Методист кафедры начальной школы
  
Перовская Надежда Павловна
социальный педагог
Cалунина Алла Игоревна
Педагог-психолог
Ерошкина Наталья Васильевна
Школьный психолог, учитель изобразительного искусства, музыки, технологии
Дошкольное образование
Образовательная площадка №1
Образовательная площадка №2
Образовательная площадка №3
Образовательная площадка №6
Образовательная площадка №8
Образовательная площадка №9
Основное и среднее образование
Образовательная площадка №4
Образовательная площадка №5
Образовательная площадка №10