Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ездов Александр Анатольевич

Дополнительный телефон: +7 (965) 374-13-66

Адрес электронной почты: EzdovAA@edu.mos.ru

  Циклограмма работы директора

  
Горбунова Надежда Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Клемчук Вера Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Рыбина Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Маилян Наталья Сергеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Сынков Илья Сергеевич
Заместитель директора по новому строительству и инновациям
  
Ибрагимова Анна Анатольевна
Старший методист образовательной площадки № 4
Львова Оксана Валентиновна
Старший методист образовательной площадки № 5
Соколова Виктория Викторовна
Страший методист по учебной работе
Гендель Анастасия Владимировна
Старший методист образовательной площадки № 10
  
Гришкеева Роза Павловна
Старший воспитатель образовательной площадки № 3
Мамедова Луиза Хабибовна
Старший воспитатель образовательной площадки № 12
Рыбакова Наталья Николаевна
Старший воспитатель образовательных площадок № 9 и № 11
Бояринова Анастасия Сергеевна
Старший воспитатель образовательной площадки № 2 и №8
Ниденс Елена Владимировна
Координатор образовательного процесса, педагог-психолог
  
Золотаренко Елена Вадимовна
Учитель, администратор электронного журнала на ОП № 10
Склярова Мария Игоревна
Учитель, ответственный за направление "Инклюзивное образование"
Тамбовцева Наталья Леонидовна
Учитель, методист начальной школы
Кукурузян Родика Алексеевна
Учитель, ответственный за направление "Проектная деятельность"
Киселева Мария Валерьевна
Учитель, ответственный за направление "Развитие олимпиадного движения"
Галкина Екатерина Александровна
Учитель, администратор электронного журнала на ОП № 4
Федотов Максим Викторович
Учитель, ответственный за направление "Искусство"
Рюмина Наталья Юрьевна
Методист по дошкольному образованию
Безлобова Татьяна Петровна
Методист образовательной площадки № 4; Учитель математики
Венкова Нина Александровна
Методист образовательной площадки № 10; Учитель русского языка и литературы
Титова Любовь Алексеевна
Учитель, ответственный за направление "Развитие МЭШ"
Васильева Наталья Васильевна
Методист по дошкольному образованию
Кишиневская Валентина Викторовна
Методист по повышению квалификации педагогов
  
Ждакаева Юлия Сергеевна
Воспитатель ОП № 12
Зорина Мария Сергеевна
Воспитатель ОП № 9
Картоян Анаит Генриковна
Воспитатель ОП № 8
Лямкина Ольга Николаевна
Воспитатель ОП № 11
Морозько Ольга Жановна
Воспитатель ОП № 2
Мошкова Марина Сергеевна
Воспитатель ОП № 8
Мощенко Вера Павловна
Воспитатель ОП№12
Норкина Ирина Захаровна
Воспитатель ОП№12
Орёл Светлана Николаевна
Воспитатель ОП № 8
Федякина Ольга Сергеевна
Воспитатель ОП № 8
Шиленкова Юлия Андреевна
Воспитатель ОП № 3
Воронова Елена Рафаиловна
Воспитатель ОП № 2
Ефанова Елена Валерьевна
Воспитатель ОП № 2
Закян Тируи Вардановна
Воспитатель ОП № 2
Колчина Лилия Евгеньевна
Воспитатель ОП № 1
Копкина Ольга Михайловна
Воспитатель ОП № 2
Никулина Вера Валерьевна
Воспитатель ОП № 2
Бабенко Ольга Олеговна
Воспитатель ОП № 3
  
Дынкина Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Шоломицкая Анфиса Владимировна
Учитель начальных классов
Горбунова Анастасия Валерьевна
Учитель начальных классов
Блинникова Дарья Васильевна
Учитель начальных классов
Янзаева Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Шульга Вероника Васильевна
Учитель начальных классов
Хечумова Карина Мелкумовна
Учитель начальных классов
Фалькина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Углик Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Соловьева Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Сапожникова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Полтавец Юлия Олеговна
Учитель начальных классов
Орлова Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Мунтян Татьяна Григорьевна
Учитель начальных классов
Крючкова Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Климатова Залина Даудовна
Учитель начальных классов
Демина Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гуськова Ирина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Афанасьева Элина Валентиновна
Учитель начальных классов
Шапаренко Светлана Яковлевна
Учитель начальных классов
Козлова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Володина Диана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лаврентьева Галина Валентиновна
Учитель начальных классов
Казнова Алена Николаевна
Учитель начальных классов
Мурвалова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Ягудина Елена Ивановна
Учитель начальной школы
Сергеева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Калинина Елизавета Александровна
Учитель начальных классов
Учаева Олеся Николаевна
Учитель начальной школы
Вохрина Людмила Александровна
Учитель начальной школы
Лебедева Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Рыскин Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования (шахматы).
Хабарова Светлана Витальевна
Учитель по физической культуре
Тумасян Артём Жорович
Учитель по физической культуре
Мильят Денис Евгеньевич
Учитель по физической культуре
Луценко Алексей Анатольевич
Учитель по физической культуре
Волошина Екатерина Владимировна
Учитель по физической культуре
Битейкин Максим Михайлович
Учитель по физической культуре
Рудницкая Диана Вячеславовна
Учитель по физической культуре
Зазуля Марина Александровна.
Музыкальный руководитель
Казимирова Анна Александровна
Музыкальный руководитель
Зиганшина Алия Рашидовна
Музыкальный руководитель
Гусева Олеся Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Метлакова Людмила Николаевна
Инструктор по физической культуре
Яковенко Ольга Валентивовна
Музыкальный руководитель
Даниелян Оксана Валерьевна
Музыкальный руководитель
Солуянов Денис Иванович
Инструктор по физическому воспитанию
Янборисова Надежда Валерьяновна
Музыкальный руководитель
Кондратенко Мария Александровна
Музыкальный руководитель
Грудцын Георгий Витальевич
Инструктор по физической культуре (по плаванию)
Лайков Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Родюкова Валентина Владимировна
Учитель физической культуры
Корсун Елена Викторовна
Музыкальный руководитель.
Куранова Екатерина Леонидовна
Музыкальный руководитель
Федотова Маргарита Баротовна
Инструктор по физической культуре
Павлов Евгений Анатольевич
Учитель физической культуры
Григорян Пируза Самвеловна
Музыкальный руководитель
Гейкер Людмила Аркадьевна
Музыкальный руководитель
Раздобреева Елена Юлиановна
Педагог дополнительного образования
  
Кириллова Елена Александровна
Учитель географии и обществознания
Кириллова Елена Александровна
Учитель географии и обществознания
Кириллова Елена Александровна
Учитель географии и обществознания
Самохин Никита Александрович
Учитель истории и обществознания ОП №5
Щербина Таисия Александровна
Учитель истории и обществознания
Половинкина Любовь Алексеевна
Учитель истории и обществознания
  
Маслова Татьяна Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Микнис Диана Тугаудасовна
Учитель русского языка
Костроменкова Марина Ибрагимовна
Учитель русского языка и литературы
Горелов Александр Романович
Учитель русского языка и литературы
Бу Надер Кристина Ражаа
Учитель русского языка
Береснева Анна Александровна
Учитель русского языка
Касаева Вероника Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Котова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Дмитриева Светлана Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Жигулина Лидия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гозаева Эльвира Геннадьевна
Учитель английского языка
Новинская Ксения Юрьевна
Учитель английского языка
Аксенова Галина Евгеньевна
Учитель английского языка
Яньшина Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Федорова Инесса Дмитриевна
Учитель английского языка
Пономарева Анна Валерьевна
учитель английского языка
Воронко Екатерина Петровна
учитель английского и немецкого языков
Шильникова Диана Дмитриевна
Учитель английского языка
Щепина Ольга Ивановна
Учитель английского языка
Доржинова Алла Харитоновна
Учитель английского языка
Тарсинова Лина Михайловна
Учитель английского языка
  
Дзаурова Алина Бадрудиновна
Учитель биологии ОП №5
Даминова Кадрия Хамитовна
Учитель химии ОП №5
Кириллова Елена Александровна
Учитель географии ОП №5
Суворов Евгений Анатольевич
Учитель информатики
Великая Елена Владимировна
Учитель информатики
Петрова Ирина Борисовна
Учитель информатики. Куратор развития направления «Инженерный класс в московской школе»
Криштоп Елена Андреевна
Учитель физики и математика
Зинченко Елена Алексеевна
Учитель математики, учитель английского языка
  
Владимиров Константин Олегович
Социальный педагог, педагог психолог ОП №4
Cалунина Алла Игоревна
Педагог-психолог
Ерошкина Наталья Васильевна
Школьный психолог, учитель изобразительного искусства, музыки, технологии
  
Дынкина Анна Андреевна
Учитель дополнительного образования
Спектор Евгений Андреевич
Старший педагог-организатор Школы. Учитель
Гуськова Ирина Дмитриевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
  
Яковлева Екатерина Борисовна
Документовед, ответственный по питанию, льготам, компенсации ОП №5
Цветков Антон Александрович
специалист по информационным технологиям
Евдокимова Татьяна Ивановна
Заведующий хозяйством
Агеева Тамилла Саяровна
Главный бухгалтер
Крылатых Мария Вадимовна
Специалист по закупкам
Фурсова Анна Аркадьевна
Специалист по закупкам
Сыропаева Екатерина Викторовна
Контрактный управляющий
Павленко Оксана Федоровна
Администратор баз данных
Вострова Лилия Николаевна
Руководитель отдела дополнительного образования
Саматова Екатерина Геннадьевна
Секретарь учебной части
Битейкина Татьяна Николаевна
Секретарь учебной части
Леднева Татьяна Юрьевна
Секретарь учебной части
Кушниренко Мария Валентиновна
Секретарь учебной части
Бирюкова Екатерина Валерьевна
Секретарь учебной части
Медведева Марина Александровна
Секретарь учебной части
Демина Ксения Алексеевна
Специалист по управлению персоналом
Крылатых Елена Георгиевна
Старший специалист по управлению персоналом
Попов Алексей Александрович
Заведующий хозяйством
Васильев Александр Григорьевич
Заведующий хозяйством
Коренева Елена Александровна
Документовед, ответственный по питанию, льготам, компенсации
Щеглов Евгений Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Фомин Андрей Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кривозубов Алексей Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шакирова Сания Мерзановна
Специалист по безопасности